Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Aachen Hbf

Es wurden 39 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:28 IR 2901 Lübeck Hbf

07:00

07:11 THA 9414 Köln Hbf
07:15 EN 224 Wien Westbf
07:32 D 1218 Innsbruck Hbf

08:00

08:46 THA 9420 Düsseldorf Hbf
08:56 D 411 Oostende

10:00

10:01 D 416 Köln Hbf
10:11 THA 9409 Paris Nord
10:45 IR 2558 Kassel-Wilhelmshöhe
10:46 THA 9428 Köln Hbf
10:48 D 415 Oostende

12:00

12:01 D 420 Köln Hbf
12:11 THA 9417 Paris Nord
12:45 IR 2556 Gera Hbf
12:46 THA 9436 Köln Hbf
12:56 D 419 Oostende

14:00

14:01 D 424 Köln Hbf
14:11 THA 9425 Paris Nord
14:45 IR 2554 Eisenach
14:46 THA 9444 Köln Hbf
14:56 D 423 Oostende

16:00

16:01 D 428 Köln Hbf
16:11 THA 9433 Paris Nord
16:45 IR 2552 Chemnitz Hbf
16:46 THA 9452 Köln Hbf
16:56 D 427 Oostende

18:00

18:01 D 432 Köln Hbf
18:11 THA 9441 Paris Nord
18:45 IR 2550 Weimar
18:46 THA 9460 Köln Hbf
18:56 D 431 Oostende

20:00

20:11 THA 9449 Paris Nord
20:45 IR 2458 Gera Hbf

21:00

21:01 D 438 Köln Hbf
21:18 EN 225 Oostende
21:32 D 1219 Oostende

22:00

22:01 IR 2317 Norddeich Mole
22:11 THA 9457 Paris Nord
22:45 IR 2456 Weimar