Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Amsterdam CS

Es wurden 19 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:59 D 340 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:39 IR 2341 Schiphol

08:00

08:57 D 202 Basel SBB

09:00

09:40 D 214 München Hbf
09:57 EC 140 Köln Hbf

10:00

10:09 IR 2343 Schiphol
10:57 EC 142 Köln Hbf

11:00

11:37 D 1100 Duisburg Hbf
11:49 IR 2346 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:37 D 352 Praha hl.n.
12:54 EC 144 Köln Hbf

14:00

14:54 EC 146 Köln Hbf

16:00

16:57 EC 148 Köln Hbf

17:00

17:09 IR 2347 Schiphol

18:00

18:57 EC 150 Köln Hbf

20:00

20:54 EC 104 Interlaken Ost

21:00

21:49 IR 2340 Berlin Ostbahnhof
21:54 EC 2 Chur

23:00

23:54 EC 152 Köln Hbf