Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Arth-Goldau

Es wurden 14 Datensätze gefunden.

An Zug Von

09:00

09:19 D 1186 Napoli C

10:00

10:10 CIS 156 Milano C

11:00

11:19 D 1188 Lecce

13:00

13:08 EC 8 Milano C
13:46 CIS 155 Stuttgart Hbf

14:00

14:10 CIS 154 Milano C
14:48 EC 5 Dortmund Hbf

15:00

15:08 EC 4 Milano C

16:00

16:08 D 380 Milano C
16:48 EC 9 Hamburg-Altona

17:00

17:48 D 381 Singen(Hohentwiel)

19:00

19:46 CIS 157 Stuttgart Hbf

20:00

20:31 D 1189 Stuttgart Hbf

23:00

23:31 D 1187 Stuttgart Hbf