Fallblattanzeiger Ankunft 1991 Bad Hersfeld

Es wurden 25 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:19 D 358 Berlin Hbf

06:00

06:24 D 354 Berlin-Lichtenberg
06:39 IR 2076 Fulda

08:00

08:20 D 1152 Erfurt Hbf
08:48 D 453 Wiesbaden Hbf

09:00

09:15 IR 2071 Hamburg-Altona

10:00

10:47 IR 2152 Fulda

11:00

11:09 IR 2055 Aachen Hbf

12:00

12:39 IR 2074 Fulda

13:00

13:05 D 457 Frankfurt(M)Hbf
13:15 IR 2073 Flensburg
13:48 D 351 Frankfurt(M)Hbf

14:00

14:45 D 456 Frankfurt(Oder)
14:47 IR 2058 Fulda

15:00

15:09 IR 2059 Aachen Hbf
15:57 D 1157 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:39 IR 2072 Fulda

17:00

17:04 D 458 Leipzig Hbf
17:15 IR 2075 Flensburg

18:00

18:47 IR 2054 Fulda

19:00

19:01 D 1159 Wiesbaden Hbf
19:09 IR 2153 Aachen Hbf

20:00

20:39 IR 2070 Fulda

21:00

21:15 IR 2077 Flensburg

23:00

23:05 D 355 Frankfurt(M)Hbf