Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Bad Hofgastein

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

An Zug Von

07:00

07:59 D 1199 Hamburg-Altona

08:00

08:05 AZ 13597 Berlin Wannsee
08:28 AZ 13319 Dortmund Hbf

09:00

09:07 D 1129 Dortmund Hbf
09:25 EC 112 Klagenfurt Hbf
09:27 AZ 13495 Hamburg-Altona

10:00

10:32 IC 191 München Hbf

11:00

11:26 EC 114 Klagenfurt Hbf

13:00

13:26 EC 10 Zagreb Gl.kol.

14:00

14:35 EC 113 Saarbrücken Hbf

16:00

16:32 EC 11 Berlin Ostbahnhof

18:00

18:32 EC 115 Dortmund Hbf

19:00

19:11 AZ 13494 Villach Hbf Ost
19:26 IC 190 Wien Südbf

21:00

21:04 AZ 13596 Villach Hbf Ost
21:31 D 1128 Klagenfurt Hbf
21:59 D 1198 Klagenfurt Hbf

22:00

22:07 AZ 13318 Villach Hbf Ost