Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Bad Zwischenahn

Es wurden 19 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:12 IC 2033 Emden Hbf

06:00

06:36 IC 2438 Bremen Hbf

07:00

07:05 IC 2035 Norddeich

08:00

08:43 IC 2436 Magdeburg Hbf

09:00

09:11 IC 2037 Norddeich Mole

10:00

10:43 IC 2434 Leipzig Hbf

11:00

11:12 IC 2039 Norddeich Mole

12:00

12:43 IC 2432 Cottbus Hbf

13:00

13:12 IC 2431 Emden Außenhafen

14:00

14:43 IC 2430 Leipzig Hbf

15:00

15:12 IC 2433 Emden Hbf

16:00

16:43 IC 2038 Leipzig Hbf

17:00

17:12 IC 2435 Norddeich Mole

18:00

18:43 IC 2036 Leipzig Hbf

19:00

19:12 IC 2437 Emden Hbf

20:00

20:43 IC 2034 Leipzig Hbf
20:53 IC 1934 Dresden Hbf

21:00

21:11 IC 2439 Emden Hbf

22:00

22:43 IC 2032 Leipzig Hbf