Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Basel Bad Bf

Es wurden 49 Datensätze gefunden.

An Zug Von

01:00

01:01 D 1205 Köln Hbf

04:00

04:47 D 1204 Livorno Centrale

06:00

06:13 D 203 Amsterdam CS
06:48 CNL 471 Hamburg-Altona

07:00

07:10 ICE 78 Zürich HB
07:39 IC 501 Karlsruhe Hbf
07:46 CNL 479 Berlin Ostbahnhof

08:00

08:18 IC 600 Basel SBB
08:39 IC 503 Wiesbaden Hbf

09:00

09:10 ICE 76 Zürich HB
09:18 IC 504 Basel SBB
09:35 ICE 271 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:18 IC 706 Basel SBB
10:39 EC 101 Wiesbaden Hbf

11:00

11:10 ICE 72 Interlaken Ost
11:18 EC 102 Chur
11:39 EC 107 Dortmund Hbf

12:00

12:18 EC 108 Brig
12:39 EC 5 Dortmund Hbf
12:48 ICE 775 Hamburg-Altona

13:00

13:10 ICE 70 Zürich HB
13:18 EC 104 Interlaken Ost
13:39 EC 103 Hamburg-Altona

14:00

14:18 EC 2 Chur
14:39 EC 9 Hamburg-Altona
14:48 ICE 73 Kiel Hbf

15:00

15:10 ICE 774 Basel SBB
15:18 EC 8 Milano C
15:39 EC 3 Amsterdam CS

16:00

16:18 EC 106 Geneve
16:39 EC 109 Hamburg-Altona
16:48 ICE 71 Hamburg-Altona

17:00

17:18 EC 4 Milano C
17:39 EC 105 Amsterdam CS

18:00

18:18 EC 100 Brig
18:39 IC 505 Hamburg-Altona
18:48 ICE 77 Hamburg-Altona

19:00

19:18 ICE 270 Basel SBB
19:39 IC 707 Hamburg-Altona

20:00

20:18 IC 502 Basel SBB
20:39 IC 801 Westerland(Sylt)
20:48 ICE 79 Hamburg-Altona

21:00

21:08 CNL 478 Zürich HB
21:18 IC 500 Basel SBB
21:39 IC 601 Kiel Hbf

22:00

22:08 CNL 470 Zürich HB
22:53 IC 507 Puttgarden

23:00

23:31 D 202 Basel SBB
23:48 IC 762 München Hbf