Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Basel Bad Bf

Es wurden 71 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:54 ICE 273 Hamburg-Altona
00:55 ICE 205 Dortmund Hbf

06:00

06:10 ICE 209 Kiel Hbf
06:13 ICE 374 Basel SBB

07:00

07:06 NJ 471 Berlin Ostbahnhof
07:12 ICE 78 Zürich HB
07:19 ICE 202 Basel SBB
07:35 ICE 3 Karlsruhe Hbf

08:00

08:19 ICE 372 Interlaken Ost
08:35 ICE 271 Frankfurt(M)Hbf
08:36 ICE 1271 Hamburg-Altona

09:00

09:12 ICE 76 Zürich HB
09:19 ICE 200 Basel SBB
09:36 ICE 5 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:19 ICE 370 Basel SBB
10:38 ICE 101 Dortmund Hbf
10:45 ECE 451 Frankfurt(M)Hbf
10:47 IC 1174 Basel SBB

11:00

11:12 ICE 74 Zürich HB
11:19 ICE 108 Basel SBB
11:37 ICE 275 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:19 ICE 278 Interlaken Ost
12:26 EC 8 Zürich HB
12:35 ICE 103 Hannover Hbf
12:47 ICE 71 Hamburg-Altona

13:00

13:12 ICE 72 Chur
13:19 ICE 106 Basel SBB
13:22 EC 7 Hamburg-Altona
13:38 ICE 277 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:19 ICE 276 Basel SBB
14:33 EC 6 Interlaken Ost
14:34 ICE 105 Amsterdam C
14:35 ICE 255 Amsterdam C
14:47 ICE 73 Kiel Hbf
14:47 ICE 1173 Hamburg-Altona

15:00

15:12 ICE 70 Chur
15:19 ICE 104 Basel SBB
15:19 ICE 254 Basel SBB
15:19 ICE 204 Basel SBB
15:27 EC 9 Hamburg-Altona
15:35 ICE 279 Berlin Ostbahnhof
15:44 EC 1052 Brig
15:44 ECE 52 Milano C

16:00

16:19 ICE 274 Basel SBB
16:35 ICE 107 Köln Hbf
16:47 ICE 1175 Kiel Hbf
16:47 ICE 75 Hamburg-Altona

17:00

17:13 ICE 376 Interlaken Ost
17:19 ICE 102 Basel SBB
17:19 ICE 1102 Basel SBB
17:35 ICE 371 Berlin Ostbahnhof

18:00

18:19 ICE 1172 Zürich HB
18:19 ICE 292 Zürich HB
18:19 ICE 272 Zürich HB
18:35 ICE 109 Köln Hbf
18:47 ICE 77 Kiel Hbf
18:47 ICE 1177 Hamburg-Altona

19:00

19:19 ICE 100 Basel SBB
19:35 ICE 373 Berlin Ostbahnhof

20:00

20:19 ICE 4 Zürich HB
20:21 IC 1077 Frankfurt(M)Hbf
20:35 ICE 201 Köln Hbf
20:47 ICE 79 Hamburg-Altona

21:00

21:19 NJ 470 Zürich HB
21:38 ICE 375 Berlin Ostbahnhof
21:55 IC 2262 München Hbf

22:00

22:42 ICE 1103 Köln Hbf
22:52 ICE 203 Köln Hbf
22:54 ICE 1171 Kiel Hbf

23:00

23:19 ICE 208 Basel SBB
23:46 ICE 377 Berlin Ostbahnhof