Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Basel SBB

Es wurden 53 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:13 EC 190 München Hbf

01:00

01:05 ICE 273 Hamburg-Altona

06:00

06:22 ICE 209 Kiel Hbf
06:53 ICE 78 Zürich HB

07:00

07:20 NJ 471 Berlin Ostbahnhof
07:47 ICE 3 Karlsruhe Hbf

08:00

08:01 ICE 372 Interlaken Ost
08:47 ICE 271 Frankfurt(M)Hbf
08:47 ICE 1271 Hamburg-Altona
08:53 ICE 76 Zürich HB

09:00

09:47 ICE 5 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:47 ICE 101 Dortmund Hbf
10:53 ICE 74 Zürich HB
10:54 ECE 451 Frankfurt(M)Hbf

11:00

11:47 ICE 275 Berlin Ostbahnhof
11:53 EC 8 Zürich HB

12:00

12:01 ICE 278 Interlaken Ost
12:47 ICE 103 Hannover Hbf
12:53 ICE 72 Chur
12:56 ICE 71 Hamburg-Altona

13:00

13:30 EC 7 Hamburg-Altona
13:47 ICE 277 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:01 EC 6 Interlaken Ost
14:47 ICE 105 Amsterdam C
14:47 ICE 255 Amsterdam C
14:53 ICE 70 Chur
14:56 ICE 73 Kiel Hbf
14:56 ICE 1173 Hamburg-Altona

15:00

15:32 ECE 52 Milano C
15:32 EC 1052 Brig
15:35 EC 9 Hamburg-Altona
15:47 ICE 279 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:47 ICE 107 Köln Hbf
16:56 ICE 1175 Kiel Hbf
16:56 ICE 75 Hamburg-Altona

17:00

17:01 ICE 376 Interlaken Ost
17:47 ICE 371 Berlin Ostbahnhof
17:53 ICE 1172 Zürich HB
17:53 ICE 292 Zürich HB
17:53 ICE 272 Zürich HB

18:00

18:47 ICE 109 Köln Hbf
18:54 ICE 77 Kiel Hbf
18:56 ICE 1177 Hamburg-Altona

19:00

19:47 ICE 373 Berlin Ostbahnhof
19:53 ICE 4 Zürich HB

20:00

20:47 ICE 201 Köln Hbf
20:53 NJ 470 Zürich HB
20:56 ICE 79 Hamburg-Altona

21:00

21:47 ICE 375 Berlin Ostbahnhof

22:00

22:50 ICE 1103 Köln Hbf

23:00

23:00 ICE 203 Köln Hbf
23:03 ICE 1171 Kiel Hbf
23:54 ICE 377 Berlin Ostbahnhof