Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Berlin-Spandau

Es wurden 111 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:42 ICE 947 Bonn Hbf

01:00

01:09 ICE 998 München Hbf

03:00

03:28 IC 725 Berlin Ostbahnhof

05:00

05:14 IR 2346 Berlin Ostbahnhof
05:19 ICE 956 Berlin Ostbahnhof
05:19 ICE 946 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:26 D 341 Amsterdam CS
06:34 ICE 825 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:05 IR 2378 Cottbus
07:06 IR 2589 Stendal
07:35 ICE 851 Düsseldorf Hbf
07:35 ICE 841 Köln Hbf
07:38 IR 2344 Berlin Ostbahnhof
07:43 IC 878 Berlin Ostbahnhof
07:53 ICE 793 Berlin Ostbahnhof

08:00

08:14 IR 2549 Hannover Hbf
08:33 ICE 827 Berlin Ostbahnhof
08:43 IC 916 Erfurt Hbf
08:46 IR 2273 Rostock Hbf

09:00

09:05 IR 2278 Chemnitz Hbf
09:11 IC 815 Wismar
09:25 ICE 928 Bonn Hbf
09:38 IR 2546 Berlin Ostbahnhof
09:43 IC 876 Berlin Ostbahnhof
09:53 ICE 795 Dresden Hbf

10:00

10:08 ICE 898 Nürnberg Hbf
10:11 EC 175 Hamburg-Altona
10:14 IR 2541 Bad Bentheim
10:33 ICE 829 Berlin Ostbahnhof
10:43 IC 914 Leipzig Hbf
10:46 IR 2373 Rostock Hbf

11:00

11:05 IR 2276 Chemnitz Hbf
11:11 IC 817 Hamburg-Altona
11:25 ICE 926 Köln Hbf
11:31 IC 926 Köln Hbf
11:38 IR 2544 Berlin-Charlottenburg
11:43 IC 874 Dresden Hbf
11:53 ICE 797 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:05 ICE 896 Stuttgart Hbf
12:11 EC 177 Hamburg-Altona
12:14 IR 2543 Münster(Westf)Hbf
12:33 ICE 921 Berlin Ostbahnhof
12:43 IC 912 Nürnberg Hbf
12:46 IR 2275 Rostock Hbf

13:00

13:05 IR 2376 Berlin Ostbahnhof
13:11 IC 819 Kiel Hbf
13:25 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf
13:38 IR 2342 Berlin Ostbahnhof
13:43 EC 178 Praha hl.n.
13:53 ICE 799 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:05 ICE 894 München Hbf
14:11 IC 873 Hamburg-Altona
14:14 IR 2341 Schiphol
14:21 IC 923 Berlin Ostbahnhof
14:33 ICE 923 Berlin Ostbahnhof
14:43 IC 910 München Hbf
14:46 IR 2375 Rostock Hbf

15:00

15:05 IR 2274 Chemnitz Hbf
15:11 IC 911 Hamburg-Altona
15:25 ICE 922 Nürnberg Hbf
15:31 IC 922 Nürnberg Hbf
15:38 IR 2340 Berlin Ostbahnhof
15:43 IC 872 Dresden Hbf
15:53 ICE 895 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:05 ICE 798 München Hbf
16:11 EC 179 Westerland(Sylt)
16:13 ICE 1044 Berlin Ostbahnhof
16:14 IR 2343 Schiphol
16:33 ICE 925 Berlin Ostbahnhof
16:43 IC 818 München Hbf
16:46 IR 2277 Warnemünde

17:00

17:05 IR 2374 Berlin Ostbahnhof
17:11 IC 913 Kiel Hbf
17:18 ICE 854 Berlin Ostbahnhof
17:18 ICE 844 Berlin Ostbahnhof
17:25 ICE 920 München Hbf
17:38 IR 2542 Berlin Ostbahnhof
17:43 EC 176 Praha hl.n.
17:53 ICE 897 Berlin Ostbahnhof

18:00

18:05 ICE 796 München Hbf
18:11 IC 875 Hamburg-Altona
18:14 IR 2545 Münster(Westf)Hbf
18:21 IC 927 Berlin Ostbahnhof
18:33 ICE 927 Berlin Ostbahnhof
18:43 IC 816 Garmisch-Partenkirchen
18:46 IR 2279 Rostock Hbf

19:00

19:05 IR 2272 Chemnitz Hbf
19:11 IC 915 Hamburg-Altona
19:25 ICE 828 Nürnberg Hbf
19:36 IR 2540 Berlin Ostbahnhof
19:43 EC 174 Budapest-Keleti pu.

20:00

20:05 ICE 794 München Hbf
20:11 IC 877 Westerland(Sylt)
20:14 IR 2345 Amersfoort
20:18 IC 1040 Berlin Ostbahnhof
20:33 ICE 929 Berlin Ostbahnhof
20:43 IC 814 München Hbf
20:46 IR 2377 Rostock Hbf
20:52 ICE 1091 Berlin Ostbahnhof

21:00

21:05 IR 2270 Chemnitz Hbf
21:11 IC 917 Kiel Hbf
21:23 ICE 850 Berlin Ostbahnhof
21:23 ICE 840 Berlin Ostbahnhof
21:23 ICE 740 Berlin Ostbahnhof
21:26 ICE 826 München Hbf

22:00

22:11 IC 879 Hamburg-Altona
22:14 IR 2547 Münster(Westf)Hbf

23:00

23:09 ICE 590 München Hbf
23:11 IC 919 Hamburg-Altona
23:16 D 340 Berlin Ostbahnhof
23:44 IC 724 Nürnberg Hbf