Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Bielefeld Hbf

Es wurden 96 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:55 D 242 Berlin Ostbahnhof

04:00

04:49 D 243 Paris Nord

05:00

05:03 ICE 841 Köln Hbf
05:03 ICE 851 Düsseldorf Hbf
05:57 CNL 470 Zürich HB

06:00

06:17 IC 628 Dortmund Hbf
06:41 IC 725 Berlin Ostbahnhof
06:55 EN 248 Warszawa Wschodnia
06:57 ICE 1196 Düsseldorf Hbf

07:00

07:04 ICE 928 Bonn Hbf
07:41 EC 29 Magdeburg Hbf
07:46 IC 1043 Köln Hbf
07:53 ICE 956 Berlin Ostbahnhof
07:53 ICE 946 Berlin Ostbahnhof

08:00

08:03 ICE 843 Bonn Hbf
08:03 ICE 853 Düsseldorf Hbf
08:17 IC 626 Köln Hbf
08:50 ICE 825 Berlin Ostbahnhof
08:58 ICE 1193 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:04 IC 926 Köln Hbf
09:04 ICE 926 Köln Hbf
09:41 IC 525 Leipzig Hbf
09:53 ICE 954 Berlin Ostbahnhof
09:53 ICE 944 Berlin Ostbahnhof

10:00

10:03 ICE 855 Bonn Hbf
10:03 ICE 845 Bonn Hbf
10:17 IC 624 Frankfurt(M)Hbf
10:50 ICE 827 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:04 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf
11:41 IC 527 Dresden Hbf
11:53 ICE 952 Berlin Ostbahnhof
11:53 ICE 942 Berlin Ostbahnhof
11:57 D 1022 Köln Hbf

12:00

12:03 ICE 847 Bonn Hbf
12:03 ICE 857 Düsseldorf Hbf
12:17 IC 622 Nürnberg Hbf
12:50 ICE 829 Berlin Ostbahnhof
12:57 ICE 1194 Düsseldorf Hbf

13:00

13:04 IC 922 Nürnberg Hbf
13:04 ICE 922 Nürnberg Hbf
13:41 IC 529 Dresden Hbf
13:53 ICE 950 Berlin Ostbahnhof
13:53 ICE 940 Berlin Ostbahnhof
13:57 IC 1146 Munster(Örtze)
13:57 D 1020 Köln Hbf

14:00

14:03 ICE 849 Bonn Hbf
14:03 ICE 859 Düsseldorf Hbf
14:17 IC 620 Regensburg Hbf
14:50 ICE 921 Berlin Ostbahnhof
14:58 ICE 1195 Berlin Wannsee

15:00

15:04 ICE 920 München Hbf
15:41 IC 621 Dresden Hbf
15:53 ICE 858 Berlin Ostbahnhof
15:53 ICE 848 Berlin Ostbahnhof
15:57 D 1028 Köln Hbf

16:00

16:03 ICE 941 Bonn Hbf
16:03 ICE 951 Düsseldorf Hbf
16:17 IC 528 Passau Hbf
16:50 IC 923 Berlin Ostbahnhof
16:50 ICE 923 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:04 ICE 828 Nürnberg Hbf
17:41 IC 623 Dresden Hbf
17:53 ICE 856 Berlin Ostbahnhof
17:53 ICE 846 Berlin Ostbahnhof

18:00

18:03 ICE 943 Bonn Hbf
18:03 ICE 953 Düsseldorf Hbf
18:17 IC 526 Passau Hbf
18:50 ICE 925 Berlin Ostbahnhof
18:56 ICE 1044 Berlin Ostbahnhof
18:57 ICE 1192 Düsseldorf Hbf

19:00

19:01 ICE 1026 Köln Hbf
19:04 ICE 826 München Hbf
19:19 IC 1143 Köln Hbf
19:41 IC 625 Dresden Hbf
19:53 ICE 844 Berlin Ostbahnhof
19:53 ICE 854 Berlin Ostbahnhof

20:00

20:03 ICE 945 Bonn Hbf
20:03 ICE 955 Düsseldorf Hbf
20:17 EC 28 Wien Westbf
20:50 IC 927 Berlin Ostbahnhof
20:50 ICE 927 Berlin Ostbahnhof
20:58 ICE 1197 Berlin Wannsee

21:00

21:04 IC 724 Nürnberg Hbf
21:16 IC 1147 Köln Hbf
21:41 IC 627 Dresden Hbf
21:53 ICE 842 Berlin Ostbahnhof
21:58 EN 249 Köln Hbf
21:59 D 1027 Leipzig Hbf

22:00

22:03 ICE 947 Bonn Hbf
22:17 IC 522 München Hbf
22:50 ICE 929 Berlin Ostbahnhof
22:57 CNL 471 Hamburg-Altona

23:00

23:04 ICE 822 Nürnberg Hbf
23:41 IC 629 Dresden Hbf
23:53 ICE 850 Berlin Ostbahnhof
23:53 ICE 840 Berlin Ostbahnhof