Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Bonn Hbf

Es wurden 92 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:12 ICE 209 Kiel Hbf

01:00

01:36 IC 2020 Frankfurt(M)Hbf

02:00

02:35 IC 2419 Köln Hbf

04:00

04:12 IC 2021 Hamburg-Altona

05:00

05:44 ICE 208 Basel SBB

06:00

06:12 ICE 23 Dortmund Hbf
06:21 ICE 553 Koblenz Hbf
06:44 IC 2212 Koblenz Hbf

07:00

07:12 IC 2319 Münster(Westf)Hbf
07:12 IC 2319 Münster(Westf)Hbf
07:21 IC 2206 Koblenz Hbf
07:36 IC 2003 Dortmund Hbf
07:44 IC 2320 Frankfurt(M)Hbf
07:44 IC 2220 Frankfurt(M)Hbf

08:00

08:12 ICE 1221 Dortmund Hbf
08:35 EC 115 Münster(Westf)Hbf
08:44 IC 2310 Frankfurt(M)Hbf

09:00

09:12 EC 7 Hamburg-Altona
09:35 IC 2015 Dortmund Hbf
09:35 IC 1115 Dortmund Hbf
09:44 ICE 1022 Nürnberg Hbf

10:00

10:12 ICE 27 Dortmund Hbf
10:21 IC 2010 Tübingen Hbf
10:21 IC 2018 Frankfurt(M)Hbf
10:36 IC 2005 Emden Hbf
10:36 IC 2007 Dortmund Hbf
10:44 IC 2216 Offenburg

11:00

11:12 EC 9 Hamburg-Altona
11:21 IC 2202 Koblenz Hbf
11:35 IC 2411 Dortmund Hbf
11:35 IC 2013 Dortmund Hbf
11:44 ICE 1020 Passau Hbf

12:00

12:12 ICE 923 Hamburg-Altona
12:20 ICE 559 Bonn-Bad Godesberg
12:44 IC 2218 Stuttgart Hbf

13:00

13:12 IC 2413 Hamburg-Altona
13:12 IC 2313 Hamburg-Altona
13:21 IC 1916 Karlsruhe Hbf
13:21 IC 1916 Stuttgart Hbf
13:35 IC 1915 Dortmund Hbf
13:35 IC 1915 Dortmund Hbf
13:44 IC 2024 Passau Hbf

14:00

14:12 ICE 925 Hamburg-Altona
14:44 IC 2312 Stuttgart Hbf
14:44 IC 2312 Karlsruhe Hbf

15:00

15:12 IC 2217 Züssow
15:12 IC 2217 Züssow
15:21 IC 2014 Karlsruhe Hbf
15:21 IC 2014 Stuttgart Hbf
15:21 IC 2004 Konstanz
15:21 IC 2006 Konstanz
15:35 IC 2011 Berlin Ostbahnhof
15:44 ICE 926 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:12 IC 2027 Hamburg-Altona
16:20 IC 2414 Stuttgart Hbf
16:21 IC 2012 Oberstdorf
16:36 IC 2019 Norddeich Mole
16:36 IC 2203 Norddeich Mole
16:36 IC 2019 Norddeich Mole
16:44 EC 8 Zürich HB

17:00

17:12 IC 2311 Westerland(Sylt)
17:20 IC 2002 Bonn-Bad Godesberg
17:35 IC 2017 Berlin Ostbahnhof
17:35 IC 1917 Berlin Ostbahnhof
17:44 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:12 ICE 929 Kiel Hbf
18:21 IC 1116 Stuttgart Hbf
18:21 IC 2016 Stuttgart Hbf
18:35 IC 2205 Norddeich Mole
18:44 EC 6 Interlaken Ost

19:00

19:12 IC 2211 Ostseebad Binz
19:12 IC 2213 Ostseebad Binz
19:21 EC 114 Klagenfurt Hbf
19:35 ICE 556 Berlin-Gesundbrunnen
19:44 ICE 26 Wien Hbf

20:00

20:12 ICE 1021 Hamburg-Altona
20:44 IC 2318 Stuttgart Hbf
20:44 IC 2318 Karlsruhe Hbf

21:00

21:12 IC 2315 Westerland(Sylt)
21:12 IC 2215 Hamburg-Altona
21:41 NJ 421 Düsseldorf Hbf
21:44 ICE 1222 Innsbruck Hbf
21:44 ICE 1622 München Hbf

22:00

22:12 IC 2321 Hamburg-Altona
22:12 IC 2221 Lübeck Hbf
22:21 IC 1910 München Hbf
22:21 IC 1910 Karlsruhe Hbf
22:35 ICE 854 Berlin-Gesundbrunnen
22:44 IC 2210 Stuttgart Hbf
22:44 IC 2210 Karlsruhe Hbf

23:00

23:12 IC 2307 Hamburg-Altona
23:44 ICE 22 Wien Hbf