Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Brandenburg Hbf

Es wurden 26 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:10 D 341 Amsterdam CS
05:17 ICE 1193 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:27 ICE 591 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:13 IR 2482 Berlin Ostbahnhof

08:00

08:11 D 243 Paris Nord
08:43 IR 2481 Bremen Hbf

09:00

09:13 IR 2586 Cottbus

10:00

10:25 ICE 1196 Düsseldorf Hbf
10:43 IR 2581 Wilhelmshaven Hbf

11:00

11:13 IR 2484 Görlitz
11:31 ICE 1195 Berlin Wannsee

12:00

12:43 IR 2483 Emden Hbf

13:00

13:13 IR 2584 Cottbus

14:00

14:43 IR 2583 Wilhelmshaven Hbf

15:00

15:13 IR 2486 Cottbus

16:00

16:12 ICE 1194 Düsseldorf Hbf
16:43 IR 2485 Norddeich Mole

17:00

17:13 IR 2582 Cottbus
17:31 ICE 1197 Berlin Wannsee

18:00

18:43 IR 2585 Wilhelmshaven Hbf

19:00

19:13 IR 2480 Cottbus

20:00

20:43 IR 2487 Norddeich Mole

21:00

21:28 D 242 Berlin Ostbahnhof
21:34 ICE 592 München Hbf

22:00

22:23 ICE 1192 Düsseldorf Hbf

23:00

23:58 D 340 Berlin Ostbahnhof