Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Bremen Hbf

Es wurden 91 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:00 ICE 740 Berlin Ostbahnhof
00:08 NZ 1599 Hamburg-Altona
00:45 IR 2901 Lübeck Hbf

01:00

01:07 IC 1137 Köln Hbf

03:00

03:48 IR 2900 Aachen Hbf

05:00

05:34 NZ 1598 Stuttgart Hbf
05:42 EC 103 Hamburg-Altona
05:43 ICE 949 Oldenburg(Oldb)Hbf

06:00

06:05 D 237 Dortmund Hbf
06:37 NZ 1588 München Ost
06:42 EC 9 Hamburg-Altona
06:59 IR 2432 Bremerhaven-Lehe

07:00

07:06 IR 2581 Wilhelmshaven Hbf
07:13 IC 804 Dortmund Hbf
07:42 IC 703 Hamburg-Altona
07:50 IR 2488 Hannover Hbf

08:00

08:11 ICE 781 Bremerhaven Hbf
08:13 IC 606 Köln Hbf
08:42 EC 109 Hamburg-Altona
08:50 IR 2588 Magdeburg Hbf

09:00

09:06 IR 2483 Emden Hbf
09:13 IC 508 Köln Hbf
09:42 IC 705 Hamburg-Altona
09:43 IR 2980 Hannover Hbf

10:00

10:13 IC 708 Koblenz Hbf
10:42 IC 505 Hamburg-Altona
10:50 IR 2482 Berlin Ostbahnhof
10:59 IR 2430 Cuxhaven

11:00

11:06 IR 2583 Wilhelmshaven Hbf
11:13 IC 802 Aachen Hbf
11:42 IC 707 Hamburg-Altona
11:43 ICE 866 München Hbf

12:00

12:00 IC 1130 Hamburg-Altona
12:13 IC 604 Karlsruhe Hbf
12:42 IC 801 Westerland(Sylt)
12:50 IR 2586 Cottbus
12:57 IR 2533 Saarbrücken Hbf
12:57 AZ 13472 Narbonne
12:59 IC 1132 Hamburg-Altona

13:00

13:06 IR 2485 Norddeich Mole
13:13 IC 800 Karlsruhe Hbf
13:42 IC 601 Kiel Hbf
13:43 ICE 690 Frankfurt(M)Hbf
13:43 ICE 990 München Hbf

14:00

14:00 IC 1036 Hamburg-Altona
14:13 IC 602 Basel Bad Bf
14:18 AZ 13473 Hamburg-Altona
14:42 IC 507 Puttgarden
14:50 IR 2484 Görlitz

15:00

15:06 IR 2585 Wilhelmshaven Hbf
15:13 IC 506 Basel Bad Bf
15:42 IC 709 Binz
15:43 ICE 860 München Hbf
15:48 IC 1138 Kiel Hbf

16:00

16:03 IC 1035 Köln Hbf
16:13 IC 600 Basel SBB
16:42 IC 803 Westerland(Sylt)
16:50 IR 2584 Cottbus
16:59 IR 2530 Cuxhaven

17:00

17:05 IC 1037 Köln Hbf
17:06 IR 2487 Norddeich Mole
17:13 IC 504 Basel SBB
17:42 IC 603 Kiel Hbf
17:43 ICE 868 München Hbf

18:00

18:13 IC 706 Basel SBB
18:42 IC 509 Hamburg-Altona
18:50 IR 2486 Cottbus
18:56 IR 2537 Saarbrücken Hbf

19:00

19:03 IC 1131 Köln Hbf
19:06 IR 2587 Wilhelmshaven Hbf
19:13 EC 102 Chur
19:42 IC 605 Hamburg-Altona
19:43 ICE 780 Hannover Hbf

20:00

20:03 IC 1133 Köln Hbf
20:08 IC 1030 Hamburg-Altona
20:13 EC 108 Brig
20:42 IC 805 Westerland(Sylt)
20:42 D 1686 Leipzig Hbf
20:50 IR 2582 Cottbus

21:00

21:03 IC 1135 Köln Hbf
21:06 IR 2489 Emden Hbf
21:13 IC 704 Köln Hbf
21:42 IC 607 Kiel Hbf
21:43 ICE 792 München Hbf

22:00

22:13 IC 702 Köln Hbf
22:50 IR 2480 Cottbus
22:57 IR 2539 Saarbrücken Hbf

23:00

23:12 IC 1040 Berlin Ostbahnhof
23:14 EC 8 Milano C
23:25 NZ 1589 Hamburg-Altona
23:48 D 236 Hamburg-Altona