Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Bressanone/Brixen

Es wurden 26 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:21 D 287 München Hbf

01:00

01:21 D 1289 München Hbf

02:00

02:51 D 288 Firenze S.M.N.

03:00

03:20 D 289 München Hbf

04:00

04:27 D 1288 Pescara C
04:54 D 286 Napoli C

08:00

08:00 AZ 13313 Dortmund Hbf
08:38 D 284 Bolzano/Bozen
08:40 AZ 13483 Hamburg-Altona
08:57 D 1125 Dortmund Hbf

09:00

09:16 AZ 13419 Hamburg-Langenfelde Bbf

10:00

10:56 EC 88 Verona PN
10:59 EC 81 München Hbf

12:00

12:56 EC 12 Milano C
12:59 EC 85 München Hbf

14:00

14:56 EC 84 Roma Termini
14:59 EC 87 München Hbf

16:00

16:56 EC 86 Venezia S. Lucia
16:59 EC 13 Dortmund Hbf

18:00

18:56 EC 80 Milano C
18:59 EC 89 München Hbf

19:00

19:43 AZ 13482 Bolzano/Bozen

20:00

20:15 AZ 13418 Venezia S. Lucia
20:33 AZ 13312 Bolzano/Bozen
20:50 D 1124 Bolzano/Bozen

21:00

21:16 D 285 München Hbf