Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Como S.G.

Es wurden 15 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:07 D 1186 Napoli C

07:00

07:00 D 201 Dortmund Hbf
07:45 CIS 156 Milano C

08:00

08:13 D 1188 Lecce

10:00

10:03 EC 8 Milano C

11:00

11:45 CIS 154 Milano C

12:00

12:03 EC 4 Milano C

13:00

13:03 D 380 Milano C

16:00

16:11 CIS 155 Stuttgart Hbf

17:00

17:54 EC 5 Dortmund Hbf

19:00

19:54 EC 9 Hamburg-Altona

20:00

20:54 D 381 Singen(Hohentwiel)

22:00

22:04 D 200 Firenze S.M.N.
22:11 CIS 157 Stuttgart Hbf

23:00

23:27 D 1189 Stuttgart Hbf