Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Darmstadt Hbf

Es wurden 69 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:38 IC 716 Salzburg Hbf

02:00

02:35 D 203 Amsterdam CS
02:57 D 202 Basel SBB

04:00

04:53 AZ 13308 Heidelberg Hbf

05:00

05:41 NZ 1599 Hamburg-Altona
05:50 ICE 890 Mannheim Hbf

06:00

06:24 ICE 674 Stuttgart Hbf
06:29 IR 2312 Karlsruhe Hbf
06:33 D 1253 Paris Est
06:33 D 400 Karlsruhe Hbf
06:47 NZ 1551 Binz

07:00

07:16 ICE 677 Frankfurt(M)Hbf
07:23 IR 2211 Koblenz Hbf
07:24 IC 618 Stuttgart Hbf
07:33 EC 52 Frankfurt(M)Hbf
07:41 D 1674 Weinheim(Bergstr)
07:47 IR 2576 Karlsruhe Hbf

08:00

08:08 IR 2473 Kassel Hbf
08:29 IR 2310 Karlsruhe Hbf
08:47 IC 653 Saarbrücken Hbf

09:00

09:23 IR 2213 Dortmund Hbf
09:47 IR 2574 Konstanz

10:00

10:08 IR 2475 Hannover Hbf
10:16 ICE 891 Berlin Ostbahnhof
10:29 IR 2218 Karlsruhe Hbf

11:00

11:10 EC 54 Frankfurt(M)Hbf
11:23 IR 2215 Emden Hbf
11:33 IR 2772 Strasbourg
11:47 IR 2572 Konstanz

12:00

12:08 IR 2477 Hamburg-Altona
12:29 IR 2216 Seebrugg
12:47 IR 2759 Saarbrücken Hbf

13:00

13:10 IR 2850 Frankfurt(M)Hbf
13:23 IR 2217 Norddeich
13:47 IR 2102 Konstanz

14:00

14:08 IR 2103 Berlin Ostbahnhof
14:29 IR 2214 Karlsruhe Hbf
14:47 EC 57 Paris Est

15:00

15:10 EC 56 Praha hl.n.
15:23 IR 2219 Norddeich Mole
15:47 IR 2478 Konstanz

16:00

16:08 IR 2571 Hamburg-Altona
16:29 IR 2212 Karlsruhe Hbf
16:47 IR 2855 Saarbrücken Hbf

17:00

17:10 IC 558 Dresden Hbf
17:17 IR 2773 Frankfurt(M)Hbf
17:23 IR 2311 Emden Außenhafen
17:30 ICE 892 Heidelberg Hbf
17:47 IR 2476 Konstanz

18:00

18:08 IR 2573 Hamburg-Altona
18:29 IR 2210 Karlsruhe Hbf
18:47 EC 55 Paris Est

19:00

19:10 IR 2858 Frankfurt(M)Hbf
19:23 IR 2313 Norddeich Mole
19:47 IR 2474 Konstanz
19:53 ICE 970 Stuttgart Hbf
19:53 ICE 570 Stuttgart Hbf

20:00

20:08 IR 2575 Hamburg-Altona
20:33 IC 619 Dortmund Hbf

21:00

21:16 ICE 893 Berlin Ostbahnhof
21:22 ICE 673 Hamburg-Altona
21:27 NZ 1550 Stuttgart Hbf
21:47 IR 2472 Konstanz

22:00

22:08 IR 2577 Hamburg-Altona

23:00

23:04 D 1252 Frankfurt(M)Hbf
23:04 D 401 Frankfurt(M)Hbf
23:12 AZ 13309 Dortmund Hbf
23:16 ICE 992 München Hbf
23:42 NZ 1598 Stuttgart Hbf