Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Dortmund Hbf

Es wurden 167 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:02 IC 1910 München Hbf
00:23 IC 1910 Karlsruhe Hbf
00:26 ICE 100 Basel SBB
00:30 ICE 1049 Köln Hbf
00:30 ICE 949 Aachen Hbf
00:50 ICE 524 München Hbf

01:00

01:18 ICE 840 Berlin-Gesundbrunnen
01:21 ICE 22 Wien Hbf
01:41 IC 2021 Hamburg-Altona
01:57 ICE 522 München Hbf

03:00

03:26 IC 2020 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:21 IC 2319 Münster(Westf)Hbf
05:21 IC 2319 Münster(Westf)Hbf
05:22 ICE 1028 Köln Hbf
05:35 ICE 1048 Ostseebad Binz
05:35 ICE 948 Berlin-Gesundbrunnen
05:44 ICE 541 Köln Hbf

06:00

06:21 IC 2445 Köln Hbf
06:34 ICE 1123 Münster(Westf)Hbf
06:34 ICE 513 Münster(Westf)Hbf
06:45 ICE 843 Köln Hbf

07:00

07:08 IC 2251 Köln Hbf
07:08 IC 2231 Köln Hbf
07:21 ICE 208 Basel SBB
07:32 ICE 103 Hannover Hbf
07:46 ICE 543 Köln Hbf

08:00

08:08 ICE 646 Berlin-Gesundbrunnen
08:21 IC 2443 Köln Hbf
08:26 ICE 618 München Hbf
08:26 ICE 418 München Hbf
08:36 ICE 515 Hamburg-Altona
08:46 ICE 1045 Köln Hbf
08:46 ICE 845 Köln/Bonn Flughafen

09:00

09:08 ICE 946 Berlin-Gesundbrunnen
09:09 IC 2255 Aachen Hbf
09:09 IC 2235 Aachen Hbf
09:21 IC 2320 Frankfurt(M)Hbf
09:21 IC 2220 Frankfurt(M)Hbf
09:21 ICE 616 München Hbf
09:32 IC 2042 Leipzig Hbf
09:40 ICE 1223 Darmstadt Hbf
09:46 ICE 545 Köln Hbf

10:00

10:09 ICE 644 Berlin-Gesundbrunnen
10:10 IC 2253 Köln Hbf
10:21 IC 2441 Köln Hbf
10:30 ICE 822 München Hbf
10:36 ICE 923 Hamburg-Altona
10:41 IC 2155 Düsseldorf Hbf
10:46 ICE 847 Köln Hbf

11:00

11:08 ICE 944 Berlin-Gesundbrunnen
11:14 IC 2156 Gera Hbf
11:21 ICE 1022 Nürnberg Hbf
11:21 ICE 614 München Hbf
11:32 IC 2044 Dresden Hbf
11:41 ICE 820 München Hbf
11:46 ICE 547 Düsseldorf Hbf

12:00

12:02 ICE 1012 Stuttgart Hbf
12:05 IC 2159 Düsseldorf Hbf
12:05 IC 1959 Düsseldorf Hbf
12:08 IC 2351 Köln Hbf
12:09 ICE 642 Berlin-Gesundbrunnen
12:09 IC 2010 Tübingen Hbf
12:22 IC 2049 Köln Hbf
12:30 ICE 728 München Hbf
12:35 ICE 925 Hamburg-Altona
12:46 ICE 849 Köln Hbf

13:00

13:08 IC 2353 Köln Hbf
13:08 ICE 942 Berlin Hbf
13:21 ICE 612 München Hbf
13:21 ICE 1020 Passau Hbf
13:32 IC 2046 Dresden Hbf
13:43 ICE 726 München Hbf
13:46 ICE 549 Düsseldorf Hbf
13:48 IC 2011 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:02 ICE 1010 Stuttgart Hbf
14:07 IC 2355 Köln Hbf
14:07 IC 1955 Aachen Hbf
14:08 ICE 640 Berlin-Gesundbrunnen
14:21 IC 2047 Köln Hbf
14:35 IC 2027 Hamburg-Altona
14:40 ICE 724 München Hbf
14:46 ICE 941 Düsseldorf Hbf
14:47 ICE 1040 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:07 IC 1916 Stuttgart Hbf
15:07 IC 1916 Karlsruhe Hbf
15:08 ICE 940 Berlin-Gesundbrunnen
15:21 ICE 610 München Hbf
15:21 IC 2024 Passau Hbf
15:32 IC 2048 Dresden Hbf
15:40 ICE 722 München Hbf
15:46 ICE 641 Düsseldorf Hbf

16:00

16:05 ICE 918 Stuttgart Hbf
16:08 ICE 548 Berlin-Gesundbrunnen
16:13 ICE 1228 München Hbf
16:13 ICE 1224 München Hbf
16:21 IC 2045 Köln Hbf
16:25 ICE 720 München Hbf
16:35 ICE 929 Kiel Hbf
16:40 IC 2157 Köln Hbf
16:46 ICE 943 Düsseldorf Hbf
16:46 IC 2350 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:07 IC 2006 Konstanz
17:08 IC 2455 Köln Hbf
17:08 IC 2451 Köln Hbf
17:08 IC 2237 Köln Hbf
17:08 ICE 848 Berlin-Gesundbrunnen
17:13 IC 2152 Gera Hbf
17:21 ICE 518 München Hbf
17:21 ICE 926 Frankfurt(M)Hbf
17:32 IC 2440 Dresden Hbf
17:46 ICE 643 Düsseldorf Hbf
17:48 IC 2258 Berlin Südkreuz
17:48 IC 1958 Ostseebad Binz
17:48 IC 2228 Berlin Südkreuz

18:00

18:02 ICE 1043 Düsseldorf Hbf
18:02 IC 2453 Köln Hbf
18:07 IC 2414 Stuttgart Hbf
18:07 IC 2012 Oberstdorf
18:08 ICE 546 Berlin-Gesundbrunnen
18:21 IC 1905 Norddeich Mole
18:21 IC 2043 Köln Hbf
18:35 ICE 1021 Hamburg-Altona
18:44 ICE 626 München Hbf
18:46 ICE 945 Düsseldorf Hbf
18:48 IC 2256 Berlin Ostbahnhof
18:48 IC 2236 Berlin Ostbahnhof

19:00

19:08 ICE 1046 Berlin-Gesundbrunnen
19:08 ICE 1046 Berlin-Gesundbrunnen
19:08 ICE 846 Berlin-Gesundbrunnen
19:21 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf
19:21 ICE 516 München Hbf
19:21 ICE 1126 München Hbf
19:29 ICE 624 München Hbf
19:34 IC 2442 Dresden Hbf
19:43 ICE 1144 München Hbf
19:46 ICE 645 Düsseldorf Hbf

20:00

20:01 IC 1116 Stuttgart Hbf
20:07 IC 2016 Stuttgart Hbf
20:08 ICE 544 Berlin-Gesundbrunnen
20:21 ICE 204 Basel SBB
20:21 IC 2041 Köln Hbf
20:36 IC 2321 Hamburg-Altona
20:36 IC 2221 Lübeck Hbf
20:42 ICE 622 München Hbf
20:46 ICE 947 Köln Hbf
20:47 IC 2452 Berlin Hbf
20:47 IC 2252 Berlin Hbf

21:00

21:04 EC 114 Klagenfurt Hbf
21:08 ICE 844 Berlin-Gesundbrunnen
21:21 ICE 514 München Hbf
21:21 ICE 26 Wien Hbf
21:32 IC 2444 Dresden Hbf
21:42 ICE 620 München Hbf
21:47 IC 2250 Stralsund Hbf
21:56 IC 1954 Leipzig Hbf

22:00

22:03 ICE 912 Stuttgart Hbf
22:08 ICE 542 Berlin-Gesundbrunnen
22:21 ICE 1102 Basel SBB
22:21 ICE 102 Basel SBB
22:22 IC 2318 Karlsruhe Hbf
22:22 IC 2318 Stuttgart Hbf
22:27 ICE 528 Garmisch-Partenkirchen
22:37 ICE 209 Kiel Hbf

23:00

23:08 ICE 842 Berlin-Gesundbrunnen
23:20 ICE 1222 Innsbruck Hbf
23:21 ICE 1622 München Hbf
23:32 IC 2446 Dresden Hbf