Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Dresden Hbf

Es wurden 54 Datensätze gefunden.

An Zug Von

07:00

07:02 D 1278 Fonyod
07:11 D 452 Warszawa Wschodnia
07:36 D 1504 München Hbf
07:37 D 1251 Paris Est

08:00

08:02 IR 2250 Görlitz
08:11 IR 2049 Magdeburg Hbf
08:30 IR 2061 Zwickau(Sachs)Hbf
08:34 IR 2151 Erfurt Hbf
08:34 IR 2151 Halle(Saale)Hbf
08:40 EC 171 Berlin Zoologischer Garten

09:00

09:02 EC 56 Praha hl.n.
09:13 IR 2258 Görlitz
09:36 IC 722 Hannover Hbf

10:00

10:30 IR 2461 Hof Hbf
10:33 IC 657 Frankfurt(M)Hbf
10:40 EC 173 Berlin Zoologischer Garten

11:00

11:02 EC 178 Praha hl.n.
11:27 IR 456 Wroclaw Glowny
11:36 IC 628 Dortmund Hbf

12:00

12:30 IR 2661 Nürnberg Hbf
12:33 IC 655 Frankfurt(M)Hbf
12:40 EC 175 Hamburg-Altona

13:00

13:13 IR 2256 Görlitz
13:36 IC 626 Köln Hbf

14:00

14:30 IR 2063 Kempten(Allgäu)Hbf
14:33 IC 653 Saarbrücken Hbf
14:33 IC 1853 Frankfurt(M)Hbf
14:40 EC 177 Hamburg-Altona

15:00

15:02 EC 176 Praha hl.n.
15:13 IR 2254 Görlitz
15:36 IC 624 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:30 IR 2665 Karlsruhe Hbf
16:33 IC 651 Frankfurt(M)Hbf
16:40 IC 873 Hamburg-Altona

17:00

17:02 EC 174 Budapest-Keleti pu.
17:13 IR 2156 Görlitz
17:36 IC 622 Nürnberg Hbf

18:00

18:30 IR 2065 Oberstdorf
18:33 IC 559 Frankfurt(M)Hbf
18:40 EC 179 Westerland(Sylt)

19:00

19:02 EC 172 Wien Südbf
19:13 IR 2252 Görlitz
19:36 IC 620 Regensburg Hbf

20:00

20:30 IR 2669 Karlsruhe Hbf
20:33 EC 57 Paris Est
20:43 IC 875 Hamburg-Altona

21:00

21:02 EC 170 Budapest-Keleti pu.
21:36 IC 528 Passau Hbf
21:36 D 1250 Praha hl.n.

22:00

22:21 AE 1399 Berlin Wannsee
22:30 IR 2067 Oberstdorf
22:36 IC 557 Frankfurt(M)Hbf
22:43 ICE 794 München Hbf

23:00

23:55 IR 2077 Berlin-Lichtenberg