Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Dresden-Neustadt

Es wurden 76 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:29 IC 554 Dresden Hbf
05:41 D 451 Frankfurt(M)Hbf

06:00

06:09 IR 2076 Dresden Hbf
06:26 IC 527 Dresden Hbf

07:00

07:01 D 452 Warszawa Wschodnia
07:22 ICE 795 Dresden Hbf
07:27 D 1504 München Hbf
07:27 D 1251 Paris Est
07:29 IC 556 Dresden Hbf
07:52 IR 2250 Görlitz

08:00

08:02 IR 2049 Magdeburg Hbf
08:24 IR 2151 Erfurt Hbf
08:24 IR 2151 Halle(Saale)Hbf
08:26 IC 529 Dresden Hbf
08:30 EC 171 Berlin Zoologischer Garten
08:54 IR 2251 Dresden Hbf

09:00

09:02 IR 2258 Görlitz
09:22 IC 874 Dresden Hbf
09:27 IC 722 Hannover Hbf
09:29 EC 56 Praha hl.n.

10:00

10:23 IC 657 Frankfurt(M)Hbf
10:26 IC 621 Dresden Hbf
10:30 EC 173 Berlin Zoologischer Garten
10:54 IR 2253 Dresden Hbf

11:00

11:17 IR 456 Wroclaw Glowny
11:22 EC 178 Praha hl.n.
11:27 IC 628 Dortmund Hbf
11:29 IC 1758 Dresden Hbf
11:29 IC 558 Dresden Hbf

12:00

12:23 IC 655 Frankfurt(M)Hbf
12:26 IC 623 Dresden Hbf
12:30 EC 175 Hamburg-Altona
12:54 IR 2157 Dresden Hbf

13:00

13:02 IR 2256 Görlitz
13:22 IC 872 Dresden Hbf
13:27 IC 626 Köln Hbf
13:29 IC 650 Dresden Hbf

14:00

14:23 IC 1853 Frankfurt(M)Hbf
14:23 IC 653 Saarbrücken Hbf
14:26 IC 625 Dresden Hbf
14:30 EC 177 Hamburg-Altona
14:54 IR 2255 Dresden Hbf

15:00

15:02 IR 2254 Görlitz
15:22 EC 176 Praha hl.n.
15:27 IC 624 Frankfurt(M)Hbf
15:29 IC 652 Dresden Hbf

16:00

16:23 IC 651 Frankfurt(M)Hbf
16:26 IC 627 Dresden Hbf
16:30 IC 873 Hamburg-Altona
16:54 IR 2257 Dresden Hbf

17:00

17:02 IR 2156 Görlitz
17:22 EC 174 Budapest-Keleti pu.
17:27 IC 622 Nürnberg Hbf
17:29 IC 654 Dresden Hbf

18:00

18:23 IC 559 Frankfurt(M)Hbf
18:26 IC 629 Dresden Hbf
18:30 EC 179 Westerland(Sylt)
18:39 IR 457 Dresden Hbf

19:00

19:02 IR 2252 Görlitz
19:21 EC 172 Wien Südbf
19:25 IR 2150 Dresden Hbf
19:25 IR 2150 Dresden Hbf
19:27 IC 620 Regensburg Hbf

20:00

20:23 EC 57 Paris Est
20:30 IC 875 Hamburg-Altona
20:54 IR 2259 Dresden Hbf
20:57 D 1505 Dresden Hbf

21:00

21:17 IR 2048 Dresden Hbf
21:22 EC 170 Budapest-Keleti pu.
21:27 IC 528 Passau Hbf
21:48 D 1250 Praha hl.n.

22:00

22:25 IC 557 Frankfurt(M)Hbf
22:25 D 453 Dresden Hbf
22:31 ICE 794 München Hbf

23:00

23:17 D 450 Warszawa Wschodnia
23:46 IR 2077 Berlin-Lichtenberg