Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Duisburg Hbf

Es wurden 236 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:12 ICE 929 Berlin Ostbahnhof
00:59 IR 2900 Aachen Hbf

01:00

01:24 ICE 850 Berlin Ostbahnhof

03:00

03:31 ICE 851 Düsseldorf Hbf
03:52 IR 2901 Lübeck Hbf

05:00

05:34 ICE 1196 Düsseldorf Hbf
05:42 IC 513 Dortmund Hbf
05:44 ICE 928 Bonn Hbf
05:54 D 1118 Innsbruck Hbf
05:57 NZ 1548 Berlin-Lichtenberg

06:00

06:12 EC 51 Dortmund Hbf
06:12 UEx 1066 Düsseldorf Hbf
06:12 UEx 1060 Düsseldorf Hbf
06:13 D 1518 Heidelberg Hbf
06:23 D 202 Basel SBB
06:29 IR 2213 Dortmund Hbf
06:31 ICE 853 Düsseldorf Hbf
06:37 D 1202 Chur
06:41 IC 508 Köln Hbf
06:42 EC 13 Dortmund Hbf
06:47 D 214 München Hbf
06:58 IR 2455 Aachen Hbf

07:00

07:12 EC 5 Dortmund Hbf
07:13 NZ 1510 München Hbf
07:13 D 1510 München Hbf
07:26 IR 2314 Aachen Hbf
07:29 IR 2538 Osnabrück Hbf
07:38 AZ 13366 Telfs-Pfaffenhofen
07:42 IC 119 Münster(Westf)Hbf
07:44 IC 926 Köln Hbf
07:44 ICE 926 Köln Hbf
07:49 EC 140 Köln Hbf

08:00

08:06 IC 1141 Emmerich
08:12 IC 725 Berlin Ostbahnhof
08:26 IR 2531 Koblenz Hbf
08:29 IR 2215 Emden Hbf
08:31 ICE 855 Bonn Hbf
08:37 EN 248 Warszawa Wschodnia
08:37 AZ 13312 Bolzano/Bozen
08:40 D 1128 Klagenfurt Hbf
08:42 EC 115 Dortmund Hbf
08:44 IC 802 Aachen Hbf
08:49 EC 142 Köln Hbf
08:58 IR 2558 Kassel-Wilhelmshöhe
08:58 IR 2457 Aachen Hbf

09:00

09:00 AZ 13314 Innsbruck Hbf
09:06 EC 141 Amsterdam CS
09:09 D 200 Firenze S.M.N.
09:12 EC 29 Magdeburg Hbf
09:13 D 1126 Innsbruck Hbf
09:13 AZ 13308 Heidelberg Hbf
09:20 D 1621 Dortmund Hbf
09:24 ICE 956 Berlin Ostbahnhof
09:26 IR 2312 Karlsruhe Hbf
09:29 IR 2432 Bremerhaven-Lehe
09:29 D 1641 Köln Hbf
09:33 AZ 13306 Livorno Centrale
09:34 D 1124 Bolzano/Bozen
09:37 CNL 212 Wien Westbf
09:42 IC 515 Münster(Westf)Hbf
09:44 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf
09:58 D 1625 Münster(Westf)Hbf

10:00

10:05 D 1613 Dortmund Hbf
10:10 EC 3 Amsterdam CS
10:11 ICE 825 Berlin Ostbahnhof
10:11 D 352 Praha hl.n.
10:14 IC 618 Stuttgart Hbf
10:25 ICE 1193 Berlin Ostbahnhof
10:26 IR 2533 Saarbrücken Hbf
10:29 IR 2217 Norddeich
10:31 ICE 857 Düsseldorf Hbf
10:37 AZ 13318 Villach Hbf Ost
10:42 IC 715 Dortmund Hbf
10:44 IC 800 Karlsruhe Hbf
10:49 EC 144 Köln Hbf
10:57 IR 2459 Aachen Hbf
10:58 IR 2556 Gera Hbf

11:00

11:06 EC 143 Amsterdam CS
11:09 AZ 13426 Siofok
11:12 EC 109 Hamburg-Altona
11:14 IC 616 Stuttgart Hbf
11:24 ICE 954 Berlin Ostbahnhof
11:26 IR 2310 Karlsruhe Hbf
11:29 IR 2536 Münster(Westf)Hbf
11:34 ICE 1194 Düsseldorf Hbf
11:40 AZ 13372 Narbonne
11:42 IC 517 Münster(Westf)Hbf
11:44 IC 922 Nürnberg Hbf
11:44 ICE 922 Nürnberg Hbf

12:00

12:05 D 1629 Münster(Westf)Hbf
12:10 EC 105 Amsterdam CS
12:11 ICE 827 Berlin Ostbahnhof
12:14 IC 614 München Hbf
12:26 IR 2535 Mannheim Hbf
12:29 IR 2219 Norddeich Mole
12:31 ICE 859 Düsseldorf Hbf
12:37 AZ 13310 Rimini
12:38 AZ 13307 Dortmund Hbf
12:42 EC 19 Dortmund Hbf
12:44 IC 620 Regensburg Hbf
12:49 EC 146 Köln Hbf
12:58 IR 2551 Aachen Hbf
12:58 IR 2554 Eisenach

13:00

13:06 EC 145 Amsterdam CS
13:09 IC 1035 Köln Hbf
13:12 IC 505 Hamburg-Altona
13:14 IC 612 München Hbf
13:24 ICE 952 Berlin Ostbahnhof
13:26 IR 2218 Karlsruhe Hbf
13:29 IR 2430 Cuxhaven
13:42 IC 611 Dortmund Hbf
13:44 ICE 920 München Hbf
13:56 AZ 13373 Dortmund Hbf

14:00

14:09 IC 1037 Köln Hbf
14:12 ICE 829 Berlin Ostbahnhof
14:14 IC 610 Stuttgart Hbf
14:26 IR 2431 Luxembourg
14:29 IR 2311 Emden Außenhafen
14:31 ICE 951 Düsseldorf Hbf
14:38 IC 1130 Hamburg-Altona
14:42 IC 613 Dortmund Hbf
14:44 IC 504 Basel SBB
14:49 EC 148 Köln Hbf
14:58 IR 2552 Chemnitz Hbf
14:58 IR 2553 Aachen Hbf

15:00

15:06 EC 147 Amsterdam CS
15:12 IC 801 Westerland(Sylt)
15:14 IC 710 Salzburg Hbf
15:24 ICE 950 Berlin Ostbahnhof
15:26 IR 2216 Seebrugg
15:29 IR 2534 Münster(Westf)Hbf
15:39 IC 1132 Hamburg-Altona
15:42 IC 615 Dortmund Hbf
15:44 ICE 828 Nürnberg Hbf
15:54 IC 1146 Munster(Örtze)

16:00

16:12 ICE 921 Berlin Ostbahnhof
16:14 IC 714 Oberstdorf
16:25 ICE 1195 Berlin Wannsee
16:26 IR 2537 Saarbrücken Hbf
16:29 IR 2313 Norddeich Mole
16:31 ICE 953 Düsseldorf Hbf
16:37 IC 1131 Köln Hbf
16:38 AZ 13311 Dortmund Hbf
16:42 IC 617 Dortmund Hbf
16:44 EC 102 Chur
16:49 EC 150 Köln Hbf
16:58 IR 2555 Aachen Hbf
16:58 IR 2550 Weimar

17:00

17:06 EC 149 Amsterdam CS
17:12 IC 507 Puttgarden
17:14 EC 18 Innsbruck Hbf
17:24 ICE 858 Berlin Ostbahnhof
17:26 IR 2214 Karlsruhe Hbf
17:29 IR 2532 Münster(Westf)Hbf
17:30 ICE 1026 Köln Hbf
17:34 ICE 1192 Düsseldorf Hbf
17:38 IC 1133 Köln Hbf
17:42 IC 619 Dortmund Hbf
17:44 ICE 826 München Hbf
17:47 D 1640 Korbach
17:52 IC 1143 Köln Hbf

18:00

18:00 AZ 13427 Hamburg-Altona
18:00 D 1628 Cochem(Mosel)
18:08 D 1624 Trier Hbf
18:12 ICE 923 Berlin Ostbahnhof
18:12 IC 923 Berlin Ostbahnhof
18:14 IC 118 Seefeld in Tirol
18:17 AZ 13319 Dortmund Hbf
18:21 IC 1136 Hamburg-Altona
18:26 IR 2433 Luxembourg
18:29 IR 2315 Emden Hbf
18:31 ICE 955 Düsseldorf Hbf
18:34 IC 1135 Köln Hbf
18:37 EC 28 Wien Westbf
18:42 EC 104 Interlaken Ost
18:42 IC 519 Dortmund Hbf
18:46 AZ 13313 Dortmund Hbf
18:47 AZ 13309 Dortmund Hbf
18:58 IR 2557 Aachen Hbf
18:58 IR 2458 Gera Hbf

19:00

19:05 IC 1138 Kiel Hbf
19:06 EC 151 Amsterdam CS
19:12 IC 803 Westerland(Sylt)
19:14 EC 112 Klagenfurt Hbf
19:24 ICE 856 Berlin Ostbahnhof
19:26 IR 2212 Karlsruhe Hbf
19:29 IR 2530 Cuxhaven
19:32 D 1620 Trier Hbf
19:34 CNL 213 Dortmund Hbf
19:37 IC 724 Nürnberg Hbf
19:42 EC 2 Chur
19:45 AZ 13315 Dortmund Hbf
19:48 IC 1147 Köln Hbf
19:59 D 201 Dortmund Hbf

20:00

20:01 D 1101 Amsterdam CS
20:02 D 1612 Wiesbaden Hbf
20:06 AZ 13367 Dortmund Hbf
20:12 ICE 925 Berlin Ostbahnhof
20:12 D 353 Amsterdam CS
20:14 IC 516 Stuttgart Hbf
20:18 EN 249 Köln Hbf
20:26 IR 2539 Saarbrücken Hbf
20:29 IR 2317 Norddeich Mole
20:34 D 1127 Dortmund Hbf
20:44 EC 8 Milano C
20:44 D 1125 Dortmund Hbf
20:58 IR 2456 Weimar

21:00

21:06 EC 153 Amsterdam CS
21:12 IC 625 Dresden Hbf
21:14 EC 114 Klagenfurt Hbf
21:20 D 1129 Dortmund Hbf
21:24 ICE 854 Berlin Ostbahnhof
21:26 IR 2210 Karlsruhe Hbf
21:44 ICE 822 Nürnberg Hbf
21:45 D 215 Amsterdam CS
21:49 EC 152 Köln Hbf

22:00

22:12 ICE 927 Berlin Ostbahnhof
22:12 IC 927 Berlin Ostbahnhof
22:14 IC 514 München Hbf
22:25 IC 1137 Köln Hbf
22:25 ICE 1197 Berlin Wannsee
22:41 NZ 1511 Dortmund Hbf
22:41 D 1511 Norddeich Mole
22:48 EC 4 Milano C
22:55 D 203 Amsterdam CS
22:59 NZ 1549 Bonn-Bad Godesberg

23:00

23:00 D 1519 Dortmund Hbf
23:04 D 1203 Dortmund Hbf
23:06 IC 1030 Hamburg-Altona
23:12 IC 805 Westerland(Sylt)
23:14 EC 12 Milano C
23:20 D 1027 Leipzig Hbf
23:29 UEx 1067 Wolgast Hafen
23:29 UEx 1061 Wolgast Hafen
23:32 D 1119 Dortmund Hbf
23:48 EC 50 Praha hl.n.