Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Eisenach

Es wurden 61 Datensätze gefunden.

An Zug Von

01:00

01:25 D 451 Frankfurt(M)Hbf

03:00

03:48 D 450 Warszawa Wschodnia

04:00

04:39 IR 2111 Erfurt Hbf

06:00

06:47 IR 2152 Erfurt Hbf
06:47 IC 552 Leipzig Hbf
06:57 IR 2556 Gera Hbf

07:00

07:09 IC 657 Frankfurt(M)Hbf
07:39 IR 2101 Leipzig Hbf

08:00

08:12 IR 2451 Paderborn Hbf
08:16 IR 2008 Frankfurt(M)Hbf
08:47 IC 554 Dresden Hbf
08:57 IR 2453 Dortmund Hbf

09:00

09:09 IC 655 Frankfurt(M)Hbf
09:39 IR 2001 Berlin Zoologischer Garten

10:00

10:16 IR 2006 Frankfurt(M)Hbf
10:34 IC 1853 Frankfurt(M)Hbf
10:47 IC 556 Dresden Hbf
10:57 IR 2552 Chemnitz Hbf
10:57 IR 2455 Aachen Hbf

11:00

11:09 IC 653 Saarbrücken Hbf
11:39 IR 2103 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:16 IR 2004 Frankfurt(M)Hbf
12:24 IR 2202 Stuttgart Hbf
12:47 EC 56 Praha hl.n.
12:57 IR 2457 Aachen Hbf
12:57 IR 2550 Weimar

13:00

13:09 IC 651 Frankfurt(M)Hbf
13:39 IR 2003 Stralsund

14:00

14:15 D 1602 Frankfurt(M)Hbf
14:16 IR 2002 Frankfurt(M)Hbf
14:47 IC 558 Dresden Hbf
14:57 IR 2458 Gera Hbf
14:57 IR 2459 Aachen Hbf

15:00

15:03 IC 1059 Frankfurt(M)Hbf
15:09 IC 559 Frankfurt(M)Hbf
15:20 IC 1758 Dresden Hbf
15:39 IR 2005 Stralsund

16:00

16:15 D 1600 Frankfurt(M)Hbf
16:16 IR 2102 Konstanz
16:34 D 1050 Leipzig Hbf
16:47 IC 650 Dresden Hbf
16:57 IR 2551 Aachen Hbf
16:57 IR 2456 Weimar

17:00

17:03 IC 1057 Frankfurt(M)Hbf
17:09 EC 57 Paris Est
17:34 D 1601 Leipzig Hbf
17:39 IR 2007 Binz

18:00

18:16 IR 2000 Frankfurt(M)Hbf
18:34 D 1052 Leipzig Hbf
18:47 IC 652 Dresden Hbf
18:57 IR 2454 Gera Hbf
18:57 IR 2553 Aachen Hbf

19:00

19:09 IC 557 Frankfurt(M)Hbf
19:39 IR 2009 Stralsund

20:00

20:16 IR 2100 Frankfurt(M)Hbf
20:34 D 1054 Leipzig Hbf
20:47 IC 654 Dresden Hbf
20:57 IR 2555 Aachen Hbf

21:00

21:09 IC 555 Frankfurt(M)Hbf
21:39 IR 2113 Berlin Ostbahnhof

22:00

22:16 IR 2112 Frankfurt(M)Hbf