Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Eisenach

Es wurden 63 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:10 ICE 699 Hamburg-Altona

04:00

04:30 IC 1950 Berlin Hbf
04:45 ICE 698 München Hbf

05:00

05:43 ICE 1646 Erfurt Hbf

06:00

06:46 ICE 1656 Leipzig Hbf

07:00

07:51 IC 2151 Kassel-Wilhelmshöhe
07:54 ICE 593 Berlin-Gesundbrunnen

08:00

08:00 ICE 696 Karlsruhe Hbf
08:00 ICE 1694 Frankfurt(M)Hbf
08:02 IC 2156 Gera Hbf
08:46 ICE 1654 Dresden Hbf

09:00

09:07 ICE 1555 Frankfurt(M)Hbf
09:54 ICE 595 Berlin-Gesundbrunnen
09:54 ICE 1691 Berlin-Gesundbrunnen

10:00

10:00 ICE 694 Stuttgart Hbf
10:00 ICE 1590 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
10:46 ICE 1652 Dresden Hbf

11:00

11:07 ICE 1557 Wiesbaden Hbf
11:07 ICE 1557 Saarbrücken Hbf
11:54 ICE 597 Berlin-Gesundbrunnen
11:54 ICE 1693 Leipzig Hbf

12:00

12:00 ICE 692 München Hbf
12:00 ICE 1592 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
12:46 ICE 1650 Dresden Hbf

13:00

13:07 ICE 1559 Wiesbaden Hbf
13:54 ICE 599 Berlin-Gesundbrunnen
13:54 ICE 1695 Leipzig Hbf
13:54 IC 2155 Düsseldorf Hbf

14:00

14:00 ICE 690 München Hbf
14:00 ICE 1698 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
14:02 IC 2152 Gera Hbf
14:46 ICE 1558 Dresden Hbf

15:00

15:07 ICE 1651 Wiesbaden Hbf
15:25 IC 2159 Düsseldorf Hbf
15:25 IC 1959 Düsseldorf Hbf
15:52 IC 1956 Leipzig Hbf
15:54 ICE 1697 Leipzig Hbf
15:54 ICE 691 Berlin-Gesundbrunnen

16:00

16:00 ICE 598 München Hbf
16:00 ICE 1696 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
16:46 ICE 1556 Dresden Hbf

17:00

17:07 ICE 1653 Wiesbaden Hbf
17:52 IC 1957 Frankfurt(M)Hbf
17:54 ICE 1699 Leipzig Hbf
17:54 ICE 693 Berlin-Gesundbrunnen

18:00

18:00 ICE 596 München Hbf
18:00 ICE 1194 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
18:26 IC 1951 Frankfurt(M)Hbf
18:26 EC 218 Graz Hbf
18:34 IC 1954 Leipzig Hbf
18:46 ICE 1554 Dresden Hbf
18:46 ICE 1554 Dresden Hbf

19:00

19:07 ICE 1655 Wiesbaden Hbf
19:54 ICE 1591 Leipzig Hbf
19:54 IC 2157 Köln Hbf
19:54 ICE 695 Berlin-Gesundbrunnen

20:00

20:00 ICE 594 München Hbf
20:02 IC 2150 Gera Hbf
20:46 ICE 1552 Dresden Hbf

21:00

21:07 ICE 1657 Wiesbaden Hbf

22:00

22:01 ICE 1627 Berlin-Gesundbrunnen
22:03 ICE 592 München Hbf

23:00

23:07 ICE 1659 Wiesbaden Hbf