Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Erlangen

Es wurden 33 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:47 D 2712 Nürnberg Hbf
06:47 IC 912 Nürnberg Hbf
06:58 IR 2564 Coburg

08:00

08:47 D 2710 München Hbf
08:47 IC 910 München Hbf

09:00

09:07 IC 811 Halle(Saale)Hbf

10:00

10:47 IC 818 München Hbf
10:47 D 2718 München Hbf

11:00

11:07 EC 11 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:47 D 2716 Garmisch-Partenkirchen
12:47 IC 816 Garmisch-Partenkirchen

13:00

13:07 IC 813 Berlin Zoologischer Garten
13:07 D 2723 Berlin-Lichtenberg
13:53 D 1618 Nürnberg Hbf

14:00

14:47 IC 814 München Hbf
14:47 D 2714 München Hbf

15:00

15:07 IC 815 Wismar
15:07 D 2715 Berlin-Lichtenberg
15:53 D 1610 Stuttgart Hbf

16:00

16:47 IC 812 München Hbf
16:47 D 2722 München Hbf

17:00

17:07 IC 817 Hamburg-Altona
17:07 D 2717 Berlin-Lichtenberg

18:00

18:47 EC 10 Zagreb Gl.kol.

19:00

19:07 IC 819 Kiel Hbf
19:07 D 2719 Berlin-Lichtenberg

20:00

20:00 D 1611 Leipzig Hbf
20:47 IC 810 München Hbf

21:00

21:07 IC 911 Hamburg-Altona
21:07 D 2711 Berlin-Lichtenberg

22:00

22:00 D 1619 Leipzig Hbf
22:58 IR 2567 Karlsruhe Hbf

23:00

23:07 IC 913 Kiel Hbf