Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf

Es wurden 89 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:00 IC 625 Dresden Hbf
00:03 IR 2579 Hamburg-Altona
00:10 IR 2920 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:35 IC 624 Frankfurt(M)Hbf
05:36 IR 2921 Düsseldorf Flughafen Terminal
05:40 IR 2578 Stuttgart Hbf

06:00

06:49 ICE 271 Frankfurt(M)Hbf
06:50 ICE 821 Köln Hbf
06:55 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:02 IC 604 Karlsruhe Hbf
07:49 EC 101 Wiesbaden Hbf
07:53 EC 25 Köln Hbf
07:55 IC 622 Nürnberg Hbf

08:00

08:02 IC 800 Karlsruhe Hbf
08:37 ICE 672 Stuttgart Hbf
08:53 EC 107 Dortmund Hbf
08:55 ICE 922 Nürnberg Hbf
08:55 IC 922 Nürnberg Hbf

09:00

09:00 EC 51 Dortmund Hbf
09:02 IC 602 Basel Bad Bf
09:15 ICE 571 Hamburg-Altona
09:53 EC 5 Dortmund Hbf
09:55 IC 620 Regensburg Hbf

10:00

10:00 IC 523 Dortmund Hbf
10:02 IC 506 Basel Bad Bf
10:37 ICE 670 Stuttgart Hbf
10:53 EC 103 Hamburg-Altona
10:55 ICE 920 München Hbf

11:00

11:00 IC 725 Berlin Ostbahnhof
11:02 IC 600 Basel SBB
11:15 ICE 573 Kiel Hbf
11:15 ICE 973 Hamburg-Altona
11:53 EC 9 Hamburg-Altona
11:55 IC 528 Passau Hbf

12:00

12:00 EC 29 Magdeburg Hbf
12:02 IC 504 Basel SBB
12:37 ICE 578 Stuttgart Hbf
12:53 EC 3 Amsterdam CS
12:55 ICE 828 Nürnberg Hbf

13:00

13:00 ICE 825 Berlin Ostbahnhof
13:02 IC 706 Basel SBB
13:15 ICE 575 Hamburg-Altona
13:53 EC 109 Hamburg-Altona
13:55 IC 526 Passau Hbf

14:00

14:00 EC 23 Köln Hbf
14:02 EC 102 Chur
14:37 ICE 576 Stuttgart Hbf
14:53 EC 105 Amsterdam CS
14:55 ICE 826 München Hbf

15:00

15:00 ICE 827 Berlin Ostbahnhof
15:02 EC 108 Brig
15:15 ICE 577 Hamburg-Altona
15:53 IC 505 Hamburg-Altona
15:55 EC 28 Wien Westbf

16:00

16:00 IC 527 Dresden Hbf
16:02 EC 104 Interlaken Ost
16:37 ICE 974 Stuttgart Hbf
16:37 ICE 574 Stuttgart Hbf
16:53 IC 707 Hamburg-Altona
16:55 IC 724 Nürnberg Hbf

17:00

17:00 ICE 829 Berlin Ostbahnhof
17:02 EC 2 Chur
17:15 ICE 579 Hamburg-Altona
17:53 IC 801 Westerland(Sylt)
17:55 IC 522 München Hbf

18:00

18:00 IC 529 Dresden Hbf
18:02 EC 8 Milano C
18:37 ICE 572 Stuttgart Hbf
18:53 IC 601 Kiel Hbf
18:55 ICE 822 Nürnberg Hbf

19:00

19:00 ICE 921 Berlin Ostbahnhof
19:02 EC 106 Geneve
19:15 ICE 671 Hamburg-Altona
19:53 IC 507 Puttgarden
19:55 EC 24 Budapest-Keleti pu.

20:00

20:00 IC 621 Dresden Hbf
20:02 EC 4 Milano C
20:53 IC 709 Binz
20:55 EC 50 Praha hl.n.

21:00

21:00 IC 923 Berlin Ostbahnhof
21:00 ICE 923 Berlin Ostbahnhof
21:02 EC 1000 Mannheim Hbf
21:02 EC 100 Brig
21:53 IC 803 Westerland(Sylt)
21:55 EC 22 Wien Westbf

22:00

22:00 IC 623 Dresden Hbf

23:00

23:00 ICE 925 Berlin Ostbahnhof
23:15 ICE 697 Berlin Wannsee
23:20 ICE 820 Nürnberg Hbf