Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf

Es wurden 238 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:03 NJ 425 Bruxelles-Midi
00:20 ICE 619 Dortmund Hbf
00:23 ICE 990 München Hbf
00:23 RJX 66 Budapest-Keleti pu.
00:24 ICE 1087 Hamburg-Altona
00:24 ICE 887 Hamburg-Altona

01:00

01:59 ICE 209 Kiel Hbf

02:00

02:24 ICE 698 München Hbf
02:38 ICE 699 Hamburg-Altona

03:00

03:21 ICE 208 Basel SBB

04:00

04:33 ICE 827 Köln Hbf
04:38 IC 2419 Köln Hbf

05:00

05:12 ICE 618 München Hbf
05:12 ICE 418 München Hbf
05:26 ICE 521 Köln Hbf
05:28 RJX 63 Frankfurt(M)Hbf
05:28 ICE 995 Frankfurt(M)Hbf
05:30 ICE 672 Wiesbaden Hbf
05:40 ICE 222 Frankfurt(M)Hbf
05:54 IC 2320 Frankfurt(M)Hbf
05:54 IC 2220 Frankfurt(M)Hbf
05:58 ICE 618 München Hbf
05:58 ICE 418 München Hbf

06:00

06:33 ICE 523 Dortmund Hbf
06:36 ICE 774 Karlsruhe Hbf
06:36 ICE 774 Stuttgart Hbf
06:40 ICE 250 Frankfurt(M)Hbf
06:40 ICE 18 Frankfurt(M)Hbf
06:45 IC 2021 Hamburg-Altona
06:50 ICE 511 Köln Hbf
06:55 IC 2310 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:06 ICE 616 München Hbf
07:12 ICE 1223 Darmstadt Hbf
07:22 ICE 824 Nürnberg Hbf
07:26 ICE 811 Köln Hbf
07:33 ICE 525 Dortmund Hbf
07:40 ICE 220 Frankfurt(M)Hbf
07:40 ICE 716 Frankfurt(M)Hbf
07:49 ICE 101 Dortmund Hbf
07:51 ICE 1646 Erfurt Hbf
07:53 ICE 1014 Stuttgart Hbf
07:56 ICE 1022 Nürnberg Hbf
07:59 ICE 23 Dortmund Hbf

08:00

08:06 ICE 604 Basel Bad Bf
08:07 ICE 913 Dortmund Hbf
08:09 IC 2018 Frankfurt(M)Hbf
08:22 ICE 822 München Hbf
08:26 ICE 813 Dortmund Hbf
08:29 ICE 316 Frankfurt(M)Hbf
08:33 ICE 527 Dortmund Hbf
08:36 ICE 772 Stuttgart Hbf
08:36 ICE 772 Basel Bad Bf
08:40 ICE 158 Frankfurt(M)Hbf
08:49 ICE 513 Münster(Westf)Hbf
08:50 ICE 1123 Münster(Westf)Hbf
08:55 ICE 1656 Leipzig Hbf
08:58 ICE 1557 Wiesbaden Hbf

09:00

09:06 ICE 614 München Hbf
09:16 ICE 11 Bruxelles-Midi
09:17 ICE 571 Hamburg-Altona
09:21 ICE 820 München Hbf
09:26 ICE 815 Dortmund Hbf
09:33 ICE 1139 Dortmund Hbf
09:33 ICE 529 Dortmund Hbf
09:40 ICE 128 Frankfurt(M)Hbf
09:49 ICE 103 Hannover Hbf
09:53 ICE 1012 Stuttgart Hbf
09:56 ICE 1020 Passau Hbf
09:59 ICE 1221 Dortmund Hbf

10:00

10:06 ICE 202 Basel SBB
10:07 ICE 915 Münster(Westf)Hbf
10:16 ICE 121 Amsterdam C
10:22 ICE 728 München Hbf
10:33 ICE 621 Dortmund Hbf
10:36 ICE 770 Stuttgart Hbf
10:40 ICE 16 Frankfurt(M)Hbf
10:50 ICE 515 Hamburg-Altona
10:55 ICE 1654 Dresden Hbf
10:58 ICE 1559 Wiesbaden Hbf

11:00

11:06 ICE 612 München Hbf
11:16 ICE 13 Bruxelles-Midi
11:17 ICE 573 Hamburg-Altona
11:17 ICE 973 Kiel Hbf
11:20 ICE 726 München Hbf
11:33 ICE 623 Dortmund Hbf
11:40 ICE 156 Frankfurt(M)Hbf
11:40 ICE 126 Frankfurt(M)Hbf
11:49 ICE 105 Amsterdam C
11:49 ICE 255 Amsterdam C
11:51 ICE 791 Berlin Ostbahnhof
11:51 ICE 1691 Berlin-Gesundbrunnen
11:53 ICE 1010 Stuttgart Hbf
11:56 IC 2024 Passau Hbf
11:59 ICE 27 Dortmund Hbf

12:00

12:06 ICE 200 Basel SBB
12:07 ICE 917 Dortmund Hbf
12:22 ICE 724 München Hbf
12:29 ICE 818 Frankfurt(M)Hbf
12:33 ICE 625 Dortmund Hbf
12:36 ICE 578 Stuttgart Hbf
12:40 ICE 314 Frankfurt(M)Hbf
12:50 ICE 517 Dortmund Hbf
12:55 ICE 1652 Dresden Hbf
12:58 ICE 1651 Wiesbaden Hbf

13:00

13:06 ICE 610 München Hbf
13:16 ICE 15 Bruxelles-Midi
13:17 ICE 575 Hamburg-Altona
13:20 ICE 722 München Hbf
13:33 ICE 627 Dortmund Hbf
13:40 ICE 154 Frankfurt(M)Hbf
13:40 ICE 124 Frankfurt(M)Hbf
13:47 ICE 818 Frankfurt(M)Hbf
13:49 ICE 107 Köln Hbf
13:51 ICE 1191 Berlin Ostbahnhof
13:51 ICE 1693 Leipzig Hbf
13:53 ICE 918 Stuttgart Hbf
13:56 ICE 926 Frankfurt(M)Hbf
13:59 ICE 923 Hamburg-Altona

14:00

14:06 ICE 108 Basel SBB
14:16 ICE 123 Amsterdam C
14:22 ICE 720 München Hbf
14:36 ICE 576 Stuttgart Hbf
14:36 ICE 629 Dortmund Hbf
14:40 ICE 14 Frankfurt(M)Hbf
14:50 ICE 519 Dortmund Hbf
14:55 ICE 1650 Dresden Hbf
14:58 ICE 1653 Wiesbaden Hbf

15:00

15:06 ICE 518 München Hbf
15:09 ICE 817 Essen Hbf
15:16 ICE 315 Bruxelles-Midi
15:17 ICE 577 Hamburg-Altona
15:22 ICE 628 München Hbf
15:29 ICE 816 Frankfurt(M)Hbf
15:33 ICE 721 Dortmund Hbf
15:49 ICE 109 Köln Hbf
15:51 ICE 795 Berlin Ostbahnhof
15:51 ICE 1695 Leipzig Hbf
15:56 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf
15:59 ICE 925 Hamburg-Altona

16:00

16:06 ICE 106 Basel SBB
16:07 ICE 1011 Dortmund Hbf
16:11 ICE 817 Köln Hbf
16:16 ICE 155 Amsterdam C
16:16 ICE 125 Amsterdam C
16:22 ICE 826 München Hbf
16:22 ICE 626 München Hbf
16:33 ICE 723 Dortmund Hbf
16:36 ICE 574 Stuttgart Hbf
16:36 ICE 1094 Stuttgart Hbf
16:40 ICE 152 Frankfurt(M)Hbf
16:40 ICE 122 Frankfurt(M)Hbf
16:40 ICE 12 Frankfurt(M)Hbf
16:50 ICE 611 Dortmund Hbf
16:55 ICE 1558 Dresden Hbf
16:58 ICE 1655 Wiesbaden Hbf

17:00

17:06 ICE 1126 München Hbf
17:06 ICE 516 München Hbf
17:09 ICE 819 Köln Messe/Deutz(tief)
17:17 ICE 579 Hamburg-Altona
17:22 ICE 624 München Hbf
17:22 ICE 1144 München Hbf
17:26 ICE 17 Bruxelles-Midi
17:29 ICE 814 Frankfurt(M)Hbf
17:33 ICE 725 Dortmund Hbf
17:40 ICE 819 Köln Hbf
17:49 ICE 201 Köln Hbf
17:50 ICE 797 Berlin Südkreuz
17:51 ICE 1197 Berlin Ostbahnhof
17:51 ICE 1697 Leipzig Hbf
17:53 ICE 914 Stuttgart Hbf
17:56 ICE 26 Wien Hbf
17:59 IC 2027 Hamburg-Altona

18:00

18:06 ICE 254 Basel SBB
18:06 ICE 204 Basel SBB
18:06 ICE 104 Basel SBB
18:07 ICE 1013 Dortmund Hbf
18:16 ICE 157 Amsterdam C
18:16 ICE 127 Amsterdam C
18:22 ICE 622 München Hbf
18:29 ICE 828 Frankfurt(M)Hbf
18:29 ICE 812 Frankfurt(M)Hbf
18:29 ICE 812 Frankfurt(M)Hbf
18:33 ICE 727 Essen Hbf
18:36 ICE 572 Stuttgart Hbf
18:40 ICE 10 Frankfurt(M)Hbf
18:50 ICE 613 Dortmund Hbf
18:55 ICE 1556 Dresden Hbf
18:58 ICE 1657 Wiesbaden Hbf

19:00

19:06 ICE 514 München Hbf
19:16 ICE 317 Bruxelles-Midi
19:17 ICE 771 Hamburg-Altona
19:20 ICE 620 München Hbf
19:25 ICE 1228 München Hbf
19:33 ICE 729 Dortmund Hbf
19:40 ICE 911 Köln Hbf
19:40 ICE 120 Frankfurt(M)Hbf
19:49 ICE 203 Köln Hbf
19:49 ICE 1103 Köln Hbf
19:53 ICE 912 Stuttgart Hbf
19:56 ICE 1622 München Hbf
19:56 ICE 1222 Innsbruck Hbf
19:59 ICE 929 Kiel Hbf

20:00

20:06 ICE 1102 Basel SBB
20:06 ICE 102 Basel SBB
20:07 ICE 1015 Dortmund Hbf
20:15 ICE 129 Amsterdam C
20:22 ICE 528 Garmisch-Partenkirchen
20:29 ICE 318 Frankfurt(M)Hbf
20:33 ICE 821 Essen Hbf
20:36 ICE 570 Stuttgart Hbf
20:42 ICE 810 Frankfurt(M)Hbf
20:50 ICE 615 Dortmund Hbf
20:56 ICE 1554 Dresden Hbf
20:58 ICE 1659 Wiesbaden Hbf

21:00

21:06 ICE 512 München Hbf
21:16 ICE 159 Amsterdam C
21:16 ICE 19 Bruxelles-Midi
21:17 ICE 773 Hamburg-Altona
21:17 ICE 773 Hamburg-Altona
21:22 ICE 526 München Hbf
21:49 ICE 205 Dortmund Hbf
21:57 ICE 22 Wien Hbf
21:59 ICE 1021 Hamburg-Altona

22:00

22:06 ICE 100 Basel SBB
22:16 ICE 221 Amsterdam C
22:22 ICE 524 München Hbf
22:59 IC 2315 Westerland(Sylt)
22:59 IC 2215 Hamburg-Altona

23:00

23:07 ICE 1190 München Hbf
23:07 ICE 1110 München Hbf
23:08 ICE 510 München Hbf
23:08 ICE 251 Amsterdam C
23:22 ICE 522 München Hbf
23:36 NJ 421 Düsseldorf Hbf
23:37 IC 2020 Frankfurt(M)Hbf
23:41 ICE 619 Dortmund Hbf
23:59 IC 2321 Hamburg-Altona
23:59 IC 2221 Lübeck Hbf