Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Gelsenkirchen Hbf

Es wurden 68 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:09 IC 2214 Köln Hbf
06:09 IC 2214 Köln Hbf
06:12 IC 2003 Dortmund Hbf
06:42 IC 2208 Köln Hbf
06:42 ICE 1708 Köln Hbf

07:00

07:13 EC 115 Münster(Westf)Hbf
07:44 EC 7 Hamburg-Altona

08:00

08:11 IC 2212 Koblenz Hbf
08:11 IC 2212 Koblenz Hbf
08:12 ICE 915 Münster(Westf)Hbf
08:12 ICE 915 Münster(Westf)Hbf
08:44 IC 2206 Koblenz Hbf

09:00

09:03 IC 2306 Köln Hbf
09:12 IC 2007 Dortmund Hbf
09:13 IC 2005 Emden Hbf
09:41 EC 9 Hamburg-Altona
09:45 ICE 757 Köln Hbf
09:45 ICE 757 Köln Hbf

10:00

10:12 IC 2310 Frankfurt(M)Hbf
10:43 IC 2204 Köln Hbf

11:00

11:13 IC 2009 Emden Hbf
11:39 IC 2313 Hamburg-Altona
11:39 IC 2313 Hamburg-Altona
11:45 IC 2010 Stuttgart Hbf
11:45 ICE 1610 Stuttgart Hbf

12:00

12:12 IC 2216 Offenburg
12:12 IC 2216 Offenburg
12:44 IC 2202 Koblenz Hbf

13:00

13:13 IC 2201 Norddeich Mole
13:38 IC 2217 Züssow
13:38 IC 2217 Hamburg-Altona
13:38 IC 2217 Züssow
13:38 IC 2217 Hamburg-Altona

14:00

14:12 IC 2218 Karlsruhe Hbf
14:12 IC 2218 Stuttgart Hbf
14:44 IC 2200 Köln Hbf

15:00

15:06 ICE 732 Köln Hbf
15:13 ICE 1703 Norddeich Mole
15:13 IC 2203 Norddeich Mole
15:42 IC 2311 Westerland(Sylt)
15:42 IC 2311 Westerland(Sylt)
15:44 ICE 1059 Köln Hbf

16:00

16:13 IC 2305 Emden Außenhafen
16:13 IC 2312 Stuttgart Hbf
16:44 IC 2004 Konstanz
16:44 IC 2014 Stuttgart Hbf

17:00

17:13 IC 2205 Norddeich Mole
17:41 IC 2213 Hamburg-Altona
17:41 IC 2213 Hamburg-Altona
17:41 IC 2213 Ostseebad Binz
17:41 IC 2213 Ostseebad Binz

18:00

18:12 ICE 758 Ostseebad Binz
18:12 EC 8 Zürich HB
18:34 IC 1905 Norddeich Mole
18:45 IC 2002 Köln Hbf

19:00

19:13 IC 2207 Emden Außenhafen
19:39 IC 2215 Westerland(Sylt)
19:39 IC 2215 Hamburg-Altona
19:44 ICE 914 Stuttgart Hbf
19:44 ICE 914 Heidelberg Hbf

20:00

20:12 IC 2254 Berlin Ostbahnhof
20:12 EC 6 Interlaken Ost
20:12 ICE 754 Berlin Hbf

21:00

21:16 IC 2209 Norddeich Mole
21:16 ICE 1709 Norddeich Mole

22:00

22:34 IC 2318 Karlsruhe Hbf

23:00

23:30 ICE 526 München Hbf
23:43 ICE 919 Hamburg-Altona