Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Golling-Abtenau

Es wurden 14 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:55 D 1199 Hamburg-Altona

07:00

07:18 AZ 13319 Dortmund Hbf
07:53 D 1129 Dortmund Hbf

08:00

08:01 AZ 13495 Hamburg-Altona

10:00

10:25 EC 112 Klagenfurt Hbf

12:00

12:25 EC 114 Klagenfurt Hbf

13:00

13:33 EC 113 Saarbrücken Hbf

14:00

14:32 EC 10 Zagreb Gl.kol.

15:00

15:27 EC 11 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:33 EC 115 Dortmund Hbf

20:00

20:36 AZ 13494 Villach Hbf Ost

22:00

22:48 D 1128 Klagenfurt Hbf

23:00

23:02 D 1198 Klagenfurt Hbf
23:13 AZ 13318 Villach Hbf Ost