Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Hamm(Westf)

Es wurden 121 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:14 IC 629 Dresden Hbf
00:20 ICE 850 Berlin Ostbahnhof
00:20 ICE 840 Berlin Ostbahnhof

01:00

01:57 IR 2900 Aachen Hbf

02:00

02:56 IR 2901 Lübeck Hbf

04:00

04:29 ICE 851 Düsseldorf Hbf
04:35 ICE 841 Köln Hbf

05:00

05:44 IC 628 Dortmund Hbf
05:49 IR 2316 Dortmund Hbf
05:53 IR 2453 Dortmund Hbf

06:00

06:27 ICE 1196 Düsseldorf Hbf
06:38 ICE 928 Bonn Hbf

07:00

07:09 IC 1043 Köln Hbf
07:14 IC 725 Berlin Ostbahnhof
07:29 EN 248 Warszawa Wschodnia
07:29 ICE 853 Düsseldorf Hbf
07:35 ICE 843 Bonn Hbf
07:44 IC 626 Köln Hbf
07:52 IR 2558 Kassel-Wilhelmshöhe
07:53 IR 2455 Aachen Hbf

08:00

08:14 EC 29 Magdeburg Hbf
08:20 ICE 956 Berlin Ostbahnhof
08:20 ICE 946 Berlin Ostbahnhof
08:26 D 1510 München Hbf
08:38 IC 926 Köln Hbf
08:38 ICE 926 Köln Hbf

09:00

09:17 ICE 825 Berlin Ostbahnhof
09:27 ICE 1193 Berlin Ostbahnhof
09:29 ICE 855 Bonn Hbf
09:35 ICE 845 Bonn Hbf
09:44 IC 624 Frankfurt(M)Hbf
09:52 IR 2556 Gera Hbf
09:53 IR 2457 Aachen Hbf

10:00

10:14 IC 525 Leipzig Hbf
10:20 ICE 954 Berlin Ostbahnhof
10:20 ICE 944 Berlin Ostbahnhof
10:38 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf

11:00

11:17 ICE 827 Berlin Ostbahnhof
11:24 D 1022 Köln Hbf
11:29 ICE 857 Düsseldorf Hbf
11:35 ICE 847 Bonn Hbf
11:44 IC 622 Nürnberg Hbf
11:52 IR 2554 Eisenach
11:53 IR 2459 Aachen Hbf

12:00

12:14 IC 527 Dresden Hbf
12:20 ICE 952 Berlin Ostbahnhof
12:20 ICE 942 Berlin Ostbahnhof
12:27 ICE 1194 Düsseldorf Hbf
12:34 IR 2418 Frankfurt(M)Hbf
12:38 IC 922 Nürnberg Hbf
12:38 ICE 922 Nürnberg Hbf

13:00

13:17 ICE 829 Berlin Ostbahnhof
13:22 IR 2419 Norddeich Mole
13:25 D 1020 Köln Hbf
13:29 ICE 859 Düsseldorf Hbf
13:35 ICE 849 Bonn Hbf
13:44 IC 620 Regensburg Hbf
13:52 IR 2552 Chemnitz Hbf
13:53 IR 2551 Aachen Hbf

14:00

14:14 IC 529 Dresden Hbf
14:20 ICE 950 Berlin Ostbahnhof
14:20 ICE 940 Berlin Ostbahnhof
14:25 IC 1035 Köln Hbf
14:28 IC 1146 Munster(Örtze)
14:38 ICE 920 München Hbf

15:00

15:11 D 1028 Köln Hbf
15:17 ICE 921 Berlin Ostbahnhof
15:25 IC 1037 Köln Hbf
15:27 ICE 1195 Berlin Wannsee
15:29 ICE 951 Düsseldorf Hbf
15:35 ICE 941 Bonn Hbf
15:44 IC 528 Passau Hbf
15:52 IR 2550 Weimar
15:53 IR 2553 Aachen Hbf

16:00

16:14 IC 621 Dresden Hbf
16:20 ICE 858 Berlin Ostbahnhof
16:20 ICE 848 Berlin Ostbahnhof
16:38 ICE 828 Nürnberg Hbf

17:00

17:08 IC 1136 Hamburg-Altona
17:17 ICE 923 Berlin Ostbahnhof
17:17 IC 923 Berlin Ostbahnhof
17:29 ICE 953 Düsseldorf Hbf
17:35 ICE 943 Bonn Hbf
17:44 IC 526 Passau Hbf
17:52 IR 2458 Gera Hbf
17:53 IR 2555 Aachen Hbf

18:00

18:04 IC 1138 Kiel Hbf
18:14 IC 623 Dresden Hbf
18:20 ICE 856 Berlin Ostbahnhof
18:20 ICE 846 Berlin Ostbahnhof
18:27 ICE 1192 Düsseldorf Hbf
18:30 ICE 1026 Köln Hbf
18:38 ICE 826 München Hbf
18:49 IC 1143 Köln Hbf

19:00

19:17 ICE 925 Berlin Ostbahnhof
19:29 ICE 955 Düsseldorf Hbf
19:31 ICE 1044 Berlin Ostbahnhof
19:34 ICE 945 Bonn Hbf
19:44 EC 28 Wien Westbf
19:52 IR 2456 Weimar
19:53 IR 2557 Aachen Hbf

20:00

20:14 IC 625 Dresden Hbf
20:20 ICE 854 Berlin Ostbahnhof
20:20 ICE 844 Berlin Ostbahnhof
20:38 IC 724 Nürnberg Hbf
20:50 IC 1147 Köln Hbf

21:00

21:17 ICE 927 Berlin Ostbahnhof
21:17 IC 927 Berlin Ostbahnhof
21:25 EN 249 Köln Hbf
21:27 ICE 1197 Berlin Wannsee
21:35 ICE 947 Bonn Hbf
21:44 IC 522 München Hbf
21:48 IR 2319 Norddeich Mole
21:52 IR 2454 Gera Hbf
21:57 IC 1030 Hamburg-Altona

22:00

22:14 IC 627 Dresden Hbf
22:20 ICE 842 Berlin Ostbahnhof
22:29 D 1027 Leipzig Hbf
22:38 ICE 822 Nürnberg Hbf

23:00

23:17 ICE 929 Berlin Ostbahnhof
23:24 IC 1137 Köln Hbf