An | Zug | Von | |
---|
09:00 | | | |
09:50 | IC 804 | Dortmund Hbf | |
10:00 | | | |
10:07 | IC 801 | Westerland(Sylt) | |
11:00 | | | |
11:45 | IC 878 | Berlin Ostbahnhof | |
12:00 | | | |
12:15 | EC 179 | Westerland(Sylt) | |
13:00 | | | |
13:50 | IC 802 | Aachen Hbf | |
14:00 | | | |
14:07 | IC 803 | Westerland(Sylt) | |
15:00 | | | |
15:49 | IC 800 | Karlsruhe Hbf | |
16:00 | | | |
16:15 | IC 877 | Westerland(Sylt) | |
17:00 | | | |
17:51 | EC 178 | Praha hl.n. | |
18:00 | | | |
18:08 | IC 805 | Westerland(Sylt) | |
21:00 | | | |
21:55 | IC 1131 | Köln Hbf | |