Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Heidelberg Hbf

Es wurden 102 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:00 AZ 13419 Hamburg-Langenfelde Bbf
00:02 AZ 13319 Dortmund Hbf
00:15 AZ 13366 Telfs-Pfaffenhofen
00:53 IR 2579 Hamburg-Altona

01:00

01:09 AZ 13315 Dortmund Hbf
01:35 AZ 13367 Dortmund Hbf
01:54 D 1114 Innsbruck Hbf

02:00

02:18 D 202 Basel SBB

03:00

03:12 D 203 Amsterdam CS

04:00

04:08 AZ 13312 Bolzano/Bozen
04:08 AZ 13418 Venezia S. Lucia
04:18 AZ 13314 Innsbruck Hbf
04:28 AZ 13306 Livorno Centrale

05:00

05:24 AZ 13318 Villach Hbf Ost
05:48 ICE 674 Stuttgart Hbf
05:52 IR 2312 Karlsruhe Hbf
05:56 D 400 Karlsruhe Hbf
05:56 D 1253 Paris Est

06:00

06:22 NZ 1599 Hamburg-Altona
06:22 AZ 13372 Narbonne
06:49 IC 618 Stuttgart Hbf

07:00

07:00 ICE 778 Karlsruhe Hbf
07:12 IR 2576 Karlsruhe Hbf
07:23 NZ 1551 Binz
07:50 IC 616 Stuttgart Hbf
07:51 ICE 677 Frankfurt(M)Hbf
07:54 IR 2310 Karlsruhe Hbf

08:00

08:00 IR 2211 Koblenz Hbf
08:05 EC 113 Saarbrücken Hbf
08:43 IR 2473 Kassel Hbf
08:50 IC 614 München Hbf

09:00

09:05 IC 513 Dortmund Hbf
09:12 IR 2574 Konstanz
09:50 IC 612 München Hbf
09:54 IR 2218 Karlsruhe Hbf

10:00

10:00 IR 2213 Dortmund Hbf
10:05 EC 13 Dortmund Hbf
10:43 IR 2475 Hannover Hbf
10:47 ICE 891 Berlin Ostbahnhof
10:50 IC 610 Stuttgart Hbf
10:58 IR 2772 Strasbourg

11:00

11:05 IC 119 Münster(Westf)Hbf
11:12 IR 2572 Konstanz
11:50 IC 710 Salzburg Hbf
11:54 IR 2216 Seebrugg

12:00

12:00 IR 2215 Emden Hbf
12:05 EC 115 Dortmund Hbf
12:43 IR 2477 Hamburg-Altona
12:50 IC 714 Oberstdorf

13:00

13:05 IC 515 Münster(Westf)Hbf
13:12 IR 2102 Konstanz
13:50 EC 18 Innsbruck Hbf
13:54 IR 2214 Karlsruhe Hbf

14:00

14:00 IR 2217 Norddeich
14:05 IC 715 Dortmund Hbf
14:43 IR 2103 Berlin Ostbahnhof
14:50 IC 118 Seefeld in Tirol

15:00

15:05 IC 517 Münster(Westf)Hbf
15:12 IR 2478 Konstanz
15:50 EC 112 Klagenfurt Hbf
15:54 IR 2212 Karlsruhe Hbf

16:00

16:00 IR 2219 Norddeich Mole
16:05 EC 19 Dortmund Hbf
16:43 IR 2571 Hamburg-Altona
16:50 IC 516 Stuttgart Hbf

17:00

17:05 IC 611 Dortmund Hbf
17:12 IR 2476 Konstanz
17:50 EC 114 Klagenfurt Hbf
17:52 IR 2773 Frankfurt(M)Hbf
17:54 IR 2210 Karlsruhe Hbf

18:00

18:00 IR 2311 Emden Außenhafen
18:05 IC 613 Dortmund Hbf
18:33 ICE 899 Bremen Hbf
18:43 IR 2573 Hamburg-Altona
18:50 IC 514 München Hbf
18:53 AZ 13307 Dortmund Hbf

19:00

19:05 IC 615 Dortmund Hbf
19:12 IR 2474 Konstanz
19:16 ICE 570 Stuttgart Hbf
19:50 EC 12 Milano C

20:00

20:00 IR 2313 Norddeich Mole
20:05 ICE 671 Hamburg-Altona
20:28 AZ 13373 Dortmund Hbf
20:41 NZ 1550 Stuttgart Hbf
20:43 IR 2575 Hamburg-Altona
20:52 IC 512 München Hbf

21:00

21:05 IC 619 Dortmund Hbf
21:12 IR 2472 Konstanz
21:24 IR 2534 Münster(Westf)Hbf
21:41 AZ 13311 Dortmund Hbf
21:53 ICE 673 Hamburg-Altona

22:00

22:05 IC 519 Dortmund Hbf
22:24 D 1205 Köln Hbf
22:42 IR 2952 Stuttgart Hbf
22:43 IR 2577 Hamburg-Altona

23:00

23:06 NZ 1598 Stuttgart Hbf
23:41 IR 2954 Karlsruhe Hbf
23:43 D 401 Frankfurt(M)Hbf
23:43 D 1252 Frankfurt(M)Hbf
23:47 AZ 13313 Dortmund Hbf
23:50 IC 716 Salzburg Hbf
23:57 AZ 13309 Dortmund Hbf