Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Husum

Es wurden 17 Datensätze gefunden.

An Zug Von

10:00

10:39 IC 2311 Westerland(Sylt)
10:39 IC 2311 Westerland(Sylt)

11:00

11:16 IC 2214 Köln Hbf
11:56 IC 2365 Westerland(Sylt)

12:00

12:10 IC 2375 Westerland(Sylt)

13:00

13:09 IC 2189 Westerland(Sylt)
13:09 IC 2181 Westerland(Sylt)
13:16 IC 2072 Dresden Hbf
13:16 IC 2072 Hamburg-Altona

14:00

14:38 IC 2215 Westerland(Sylt)

15:00

15:16 IC 2310 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:38 IC 2073 Westerland(Sylt)
16:39 IC 2073 Westerland(Sylt)
16:47 IC 2180 München Hbf

17:00

17:41 IC 2374 Karlsruhe Hbf
17:55 IC 2364 Hamburg-Altona

18:00

18:49 IC 2188 Hamburg-Altona