Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Innsbruck Hbf

Es wurden 37 Datensätze gefunden.

An Zug Von

01:00

01:34 D 289 München Hbf

04:00

04:32 D 288 Firenze S.M.N.

05:00

05:17 D 1286 Napoli C

06:00

06:06 D 1288 Pescara C
06:30 AZ 13489 Hamburg-Altona
06:33 D 286 Napoli C

07:00

07:09 D 1125 Dortmund Hbf
07:18 AZ 13419 Hamburg-Langenfelde Bbf
07:32 D 1219 Oostende
07:44 AZ 13315 Dortmund Hbf

08:00

08:08 DZ 13485 Hamburg-Altona
08:22 AZ 13585 Berlin Wannsee

09:00

09:00 D 1127 Dortmund Hbf
09:10 AE 1327 Dortmund Hbf
09:22 EC 81 München Hbf

10:00

10:22 D 284 Bolzano/Bozen

11:00

11:22 EC 85 München Hbf
11:38 EN 483 København H
11:53 D 1115 Ulm Hbf

12:00

12:15 D 1119 Dortmund Hbf
12:32 EC 88 Verona PN

13:00

13:22 EC 87 München Hbf

14:00

14:32 EC 12 Milano C

15:00

15:22 EC 13 Dortmund Hbf

16:00

16:32 EC 84 Roma Termini

17:00

17:22 EC 89 München Hbf

18:00

18:24 IR 461 Trier Hbf
18:32 EC 86 Venezia S. Lucia

19:00

19:25 D 285 München Hbf

20:00

20:32 EC 80 Milano C
20:44 DZ 13484 Bludenz

21:00

21:22 EC 19 Dortmund Hbf

22:00

22:04 AZ 13418 Venezia S. Lucia
22:26 D 287 München Hbf
22:41 D 1124 Bolzano/Bozen

23:00

23:42 D 1289 München Hbf
23:58 D 1287 München Hbf