Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Innsbruck Hbf

Es wurden 25 Datensätze gefunden.

An Zug Von

09:00

09:14 NJ 425 Bruxelles-Midi
09:14 NJ 421 Düsseldorf Hbf
09:18 EC 1289 München Hbf
09:18 EC 81 München Hbf

11:00

11:18 EC 85 München Hbf
11:36 RJ 1286 Feldkirch

12:00

12:36 EC 88 Bologna C

13:00

13:18 EC 87 München Hbf
13:59 ICE 1203 Hamburg-Altona
13:59 ICE 1201 Berlin-Gesundbrunnen
13:59 ICE 1201 Hamburg Hbf

14:00

14:29 IC 1283 München Hbf
14:36 EC 80 Verona PN

15:00

15:18 EC 89 München Hbf

16:00

16:17 RJ 1287 München Hbf
16:36 EC 84 Rimini

17:00

17:18 EC 83 München Hbf
17:40 ICE 1221 Dortmund Hbf

18:00

18:22 ICE 1207 Hamburg Hbf
18:36 EC 86 Venezia S. Lucia

19:00

19:05 IC 119 Stuttgart Hbf
19:18 EC 287 München Hbf

20:00

20:36 EC 1288 Venezia S. Lucia
20:36 EC 82 Bologna C

21:00

21:18 EC 289 München Hbf