Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Itzehoe

Es wurden 11 Datensätze gefunden.

An Zug Von

08:00

08:58 IC 804 Dortmund Hbf

10:00

10:47 IC 801 Westerland(Sylt)
10:55 IC 878 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:55 EC 179 Westerland(Sylt)
12:58 IC 802 Aachen Hbf

14:00

14:47 IC 803 Westerland(Sylt)
14:58 IC 800 Karlsruhe Hbf

16:00

16:55 IC 877 Westerland(Sylt)

17:00

17:11 EC 178 Praha hl.n.

18:00

18:47 IC 805 Westerland(Sylt)

21:00

21:14 IC 1131 Köln Hbf