Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Kiel Hbf

Es wurden 11 Datensätze gefunden.

An Zug Von

04:00

04:05 IC 1139 Hamburg Hbf

10:00

10:17 IC 606 Köln Hbf

12:00

12:09 IC 916 Erfurt Hbf

14:00

14:17 IC 604 Karlsruhe Hbf

16:00

16:09 IC 912 Nürnberg Hbf

17:00

17:48 ICE 578 Stuttgart Hbf

18:00

18:18 IC 600 Basel SBB

20:00

20:09 IC 818 München Hbf

21:00

21:42 ICE 574 Stuttgart Hbf

22:00

22:16 IC 1133 Köln Hbf
22:41 ICE 774 Basel SBB