Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Kolding

Es wurden 12 Datensätze gefunden.

An Zug Von

07:00

07:13 EN 482 Innsbruck Hbf
07:47 IR 2181 Fredericia

09:00

09:50 IR 2183 Fredericia

12:00

12:05 IR 2186 Göttingen

13:00

13:50 IR 2185 Fredericia

14:00

14:11 D 1185 Fredericia
14:55 D 1184 Wörgl

16:00

16:05 IR 2184 Bad Harzburg

17:00

17:50 IR 2187 Fredericia

20:00

20:05 IR 2182 Hannover Hbf

21:00

21:05 EN 483 København H

22:00

22:05 IR 2180 Hannover Hbf