Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Magdeburg Hbf

Es wurden 79 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:19 IR 2048 Dresden Hbf
00:22 NZ 1548 Berlin-Lichtenberg
00:25 EN 249 Köln Hbf
00:45 D 340 Berlin Ostbahnhof

04:00

04:13 EN 248 Warszawa Wschodnia
04:20 D 341 Amsterdam CS
04:35 NZ 1549 Bonn-Bad Godesberg

05:00

05:45 IR 2731 Stendal

06:00

06:04 IR 2638 Leipzig Hbf
06:07 ICE 1193 Berlin Ostbahnhof
06:47 IC 722 Hannover Hbf

07:00

07:00 IC 525 Leipzig Hbf
07:10 ICE 591 Berlin Ostbahnhof
07:25 D 243 Paris Nord
07:45 IR 2631 Schwerin Hbf
07:55 IR 2482 Berlin Ostbahnhof
07:56 IR 2481 Bremen Hbf

08:00

08:03 IR 2636 Leipzig Hbf
08:45 ICE 698 Frankfurt(M)Hbf
08:53 IC 628 Dortmund Hbf

09:00

09:00 IC 527 Dresden Hbf
09:38 ICE 1196 Düsseldorf Hbf
09:45 IR 2733 Hamburg-Altona
09:55 IR 2586 Cottbus
09:56 IR 2581 Wilhelmshaven Hbf

10:00

10:03 IR 2736 Leipzig Hbf
10:53 IC 626 Köln Hbf

11:00

11:00 IC 529 Dresden Hbf
11:45 IR 2633 Lübeck Hbf
11:55 IR 2484 Görlitz
11:56 IR 2483 Emden Hbf

12:00

12:03 IR 2634 Leipzig Hbf
12:19 ICE 1195 Berlin Wannsee
12:53 IC 624 Frankfurt(M)Hbf
12:56 ICE 597 Berlin Wannsee

13:00

13:00 IC 621 Dresden Hbf
13:45 IR 2735 Lübeck Hbf
13:51 D 1149 Munster(Örtze)
13:55 IR 2584 Cottbus
13:56 IR 2583 Wilhelmshaven Hbf

14:00

14:03 IR 2734 Leipzig Hbf
14:40 D 1022 Köln Hbf
14:45 ICE 598 München Hbf
14:53 IC 622 Nürnberg Hbf

15:00

15:00 IC 623 Dresden Hbf
15:27 ICE 1194 Düsseldorf Hbf
15:45 IR 2635 Lübeck Hbf
15:55 IR 2486 Cottbus
15:56 IR 2485 Norddeich Mole

16:00

16:03 IR 2632 Leipzig Hbf
16:40 D 1685 Bremen Hbf
16:45 D 1020 Köln Hbf
16:53 IC 620 Regensburg Hbf

17:00

17:00 IC 625 Dresden Hbf
17:23 D 1686 Leipzig Hbf
17:45 IR 2737 Lübeck Hbf
17:55 IR 2582 Cottbus
17:56 IR 2585 Wilhelmshaven Hbf

18:00

18:03 IR 2732 Leipzig Hbf
18:19 ICE 1197 Berlin Wannsee
18:48 D 1028 Köln Hbf
18:53 IC 528 Passau Hbf
18:56 ICE 697 Berlin Wannsee

19:00

19:00 IC 627 Dresden Hbf
19:14 D 1027 Leipzig Hbf
19:45 IR 2637 Lübeck Hbf
19:55 IR 2480 Cottbus
19:56 IR 2487 Norddeich Mole

20:00

20:03 IR 2630 Leipzig Hbf
20:45 ICE 592 München Hbf
20:53 IC 526 Passau Hbf

21:00

21:00 IC 629 Dresden Hbf
21:23 D 1148 Leipzig Hbf
21:38 ICE 1192 Düsseldorf Hbf
21:45 IR 2639 Lübeck Hbf
21:56 IR 2587 Wilhelmshaven Hbf

22:00

22:04 IR 2730 Leipzig Hbf
22:18 D 242 Berlin Ostbahnhof
22:54 EC 28 Wien Westbf