Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Neu Isenburg

Es wurden 29 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:11 AZ 13367 Dortmund Hbf

01:00

01:08 AZ 13366 Telfs-Pfaffenhofen

05:00

05:07 AZ 13314 Innsbruck Hbf
05:20 AZ 13306 Livorno Centrale
05:24 AZ 13328 Verona PN
05:47 AZ 13322 Villach Hbf Ost

06:00

06:04 AZ 13352 Nantes
06:20 AZ 13320 Villach Hbf Ost
06:20 AZ 13318 Villach Hbf Ost

07:00

07:00 AE 1371 Westerland(Sylt)
07:33 AZ 13372 Narbonne
07:33 AZ 13370 Narbonne
07:33 AZ 13374 Narbonne
07:45 AZ 13378 Narbonne
07:45 AZ 13310 Rimini

16:00

16:54 AZ 13307 Dortmund Hbf

18:00

18:52 AZ 13373 Dortmund Hbf

19:00

19:24 AZ 13353 Dortmund Hbf
19:52 AZ 13379 Dortmund Hbf
19:52 AZ 13375 Dortmund Hbf
19:52 AZ 13371 Dortmund Hbf

20:00

20:30 AZ 13311 Dortmund Hbf
20:46 AE 1370 Kornwestheim Pbf

21:00

21:50 AZ 13321 Dortmund Hbf
21:55 AZ 13329 Dortmund Hbf

22:00

22:35 AZ 13323 Dortmund Hbf
22:35 AZ 13313 Dortmund Hbf
22:51 AZ 13319 Dortmund Hbf

23:00

23:52 AZ 13315 Dortmund Hbf