Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Neufahrn(Niederbay)

Es wurden 23 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:07 D 1661 München Hbf

05:00

05:12 D 1660 Dresden Hbf

06:00

06:00 IR 2166 Regensburg Hbf

07:00

07:57 IR 2164 Hof Hbf
07:59 IR 2063 Kempten(Allgäu)Hbf
07:59 IR 265 München Hbf

09:00

09:57 IR 2068 Hof Hbf
09:59 IR 2161 Kempten(Allgäu)Hbf

11:00

11:57 IR 2066 Dresden Hbf
11:59 IR 2065 Oberstdorf

13:00

13:35 D 1665 München Hbf
13:57 IR 2162 Berlin Zoologischer Garten
13:59 IR 2163 Oberstdorf

15:00

15:49 D 1667 München Hbf
15:57 IR 2064 Dresden Hbf
15:59 IR 2067 Oberstdorf

17:00

17:57 IR 2160 Hof Hbf
17:59 IR 2069 Oberstdorf

19:00

19:57 IR 2062 Dresden Hbf
19:59 IR 2165 Oberstdorf

22:00

22:01 IR 2167 Oberstdorf
22:02 D 1666 Leipzig Hbf
22:02 IR 264 Praha hl.n.