Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Passau Hbf

Es wurden 19 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:33 EN 228 Budapest-Keleti pu.

04:00

04:11 EN 229 Berlin Ostbahnhof

05:00

05:10 EN 491 Hamburg-Altona

06:00

06:03 EN 225 Oostende

09:00

09:33 IC 1086 Mühldorf(Obb)

10:00

10:35 IC 521 Frankfurt(M)Hbf

11:00

11:23 EC 28 Wien Westbf

12:00

12:33 EC 25 Köln Hbf

13:00

13:22 ICE 90 Wien Westbf

14:00

14:34 ICE 91 Hamburg-Altona

15:00

15:23 EC 24 Budapest-Keleti pu.
15:49 IC 1087 Hamburg-Altona

16:00

16:33 EC 29 Magdeburg Hbf

17:00

17:23 EC 22 Wien Westbf

18:00

18:33 EC 23 Köln Hbf

20:00

20:39 IC 527 Dresden Hbf

22:00

22:35 EN 224 Wien Westbf
22:43 IC 529 Dresden Hbf

23:00

23:09 EN 490 Wien Westbf