Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Plochingen

Es wurden 21 Datensätze gefunden.

An Zug Von

01:00

01:58 ICE 618 München Hbf

03:00

03:51 ICE 619 Dortmund Hbf

06:00

06:06 IC 2291 Karlsruhe Hbf
06:15 IC 2097 Frankfurt(M)Hbf
06:49 IC 2368 Ulm Hbf
06:53 IC 2010 Tübingen Hbf

07:00

07:44 IC 2296 München Hbf

09:00

09:07 IC 267 Basel SBB

10:00

10:49 IC 1298 Salzburg Hbf

11:00

11:07 IC 2263 Stuttgart Hbf

13:00

13:07 IC 2265 Karlsruhe Hbf

14:00

14:47 IC 2266 München Hbf

15:00

15:12 IC 2013 Dortmund Hbf

16:00

16:46 IC 2264 München Hbf

17:00

17:07 IC 1299 Karlsruhe Hbf

18:00

18:48 IC 266 München Hbf

19:00

19:04 IC 2011 Berlin Hbf
19:07 IC 2269 Karlsruhe Hbf

20:00

20:48 IC 2260 München Hbf

21:00

21:07 IC 2369 Karlsruhe Hbf
21:08 IC 1917 Berlin Ostbahnhof