Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Prenzlau

Es wurden 19 Datensätze gefunden.

An Zug Von

08:00

08:51 IC 2054 Stralsund Hbf

09:00

09:00 IC 2459 Berlin Südkreuz

10:00

10:52 IC 2050 Ostseebad Binz

11:00

11:02 ICE 1714 Jena Paradies

12:00

12:38 IC 1958 Ostseebad Binz
12:38 IC 2458 Stralsund Hbf
12:52 ICE 1711 Ostseebad Binz

13:00

13:02 IC 1953 Berlin Südkreuz
13:33 ICE 1098 Stuttgart Hbf

14:00

14:52 IC 2424 Ostseebad Binz
14:59 ICE 1710 München Hbf

16:00

16:45 IC 2250 Stralsund Hbf
16:45 ICE 1715 Ostseebad Binz

17:00

17:00 IC 2457 Berlin Südkreuz

18:00

18:17 IC 2353 Köln Hbf
18:26 IC 1932 Stralsund Hbf

19:00

19:32 IC 2055 Berlin Südkreuz
19:32 IC 1955 Aachen Hbf
19:32 IC 2355 Köln Hbf