Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Prien a. Chiemsee

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:28 IC 1296 Salzburg Hbf

07:00

07:23 IC 1298 Salzburg Hbf

08:00

08:43 IC 1290 Salzburg Hbf

09:00

09:12 RJ 111 München Hbf

10:00

10:23 IC 2082 Berchtesgaden Hbf
10:43 EC 218 Graz Hbf

11:00

11:12 EC 217 Saarbrücken Hbf

12:00

12:43 EC 114 Klagenfurt Hbf

13:00

13:12 EC 113 Frankfurt(M)Hbf

14:00

14:43 EC 112 Klagenfurt Hbf

15:00

15:00 IC 2083 Hamburg-Altona
15:12 EC 115 Münster(Westf)Hbf

16:00

16:43 EC 216 Graz Hbf

17:00

17:12 EC 219 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:12 EC 117 Frankfurt(M)Hbf

20:00

20:15 IC 1299 Karlsruhe Hbf
20:43 RJ 110 Klagenfurt Hbf

21:00

21:16 IC 1291 Frankfurt(M)Hbf