Fallblattanzeiger Ankunft 1991 Puttgarden

Es wurden 29 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:35 D 232 København

01:00

01:35 D 1236 København

02:00

02:40 D 1198 Hamburg-Altona

03:00

03:35 D 1199 København
03:47 D 1237 Amsterdam CS

04:00

04:45 D 233 Aachen Hbf

05:00

05:48 D 482 Innsbruck Hbf

06:00

06:35 EC 291 Stockholm C
06:41 D 1233 Paris Nord

08:00

08:53 D 390 Hamburg Hbf

09:00

09:49 EC 190 Hamburg Hbf

10:00

10:35 EC 195 København
10:53 D 392 Hamburg Hbf

12:00

12:35 EC 193 København
12:53 D 394 Hamburg Hbf

13:00

13:50 D 1196 Hamburg-Altona

14:00

14:35 D 397 Göteborg
14:53 D 396 Hamburg Hbf

15:00

15:35 D 1197 København

16:00

16:35 D 395 Göteborg
16:53 EC 192 Hamburg Hbf

17:00

17:27 FD 1941 Köln Hbf

18:00

18:35 D 393 Stockholm C
18:53 EC 194 Hamburg Hbf

19:00

19:35 EC 191 København

20:00

20:35 D 391 Oslo

21:00

21:35 EC 290 Hamburg Hbf

22:00

22:35 D 483 København

23:00

23:35 D 1232 København