Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Recklinghausen Hbf

Es wurden 38 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:56 IR 2538 Osnabrück Hbf

07:00

07:02 IC 119 Münster(Westf)Hbf
07:56 IR 2215 Emden Hbf
07:59 IR 2314 Aachen Hbf

08:00

08:56 IR 2432 Bremerhaven-Lehe
08:59 IR 2531 Koblenz Hbf

09:00

09:02 IC 515 Münster(Westf)Hbf
09:16 D 1625 Münster(Westf)Hbf
09:56 IR 2217 Norddeich
09:59 IR 2312 Karlsruhe Hbf

10:00

10:56 IR 2536 Münster(Westf)Hbf
10:59 IR 2533 Saarbrücken Hbf

11:00

11:02 IC 517 Münster(Westf)Hbf
11:29 D 1629 Münster(Westf)Hbf
11:56 IR 2219 Norddeich Mole
11:59 IR 2310 Karlsruhe Hbf

12:00

12:56 IR 2430 Cuxhaven
12:59 IR 2535 Mannheim Hbf

13:00

13:56 IR 2311 Emden Außenhafen
13:59 IR 2218 Karlsruhe Hbf

14:00

14:56 IR 2534 Münster(Westf)Hbf
14:59 IR 2431 Luxembourg

15:00

15:56 IR 2313 Norddeich Mole
15:59 IR 2216 Seebrugg

16:00

16:53 IC 714 Oberstdorf
16:56 IR 2532 Münster(Westf)Hbf
16:59 IR 2537 Saarbrücken Hbf

17:00

17:56 IR 2315 Emden Hbf
17:59 IR 2214 Karlsruhe Hbf

18:00

18:49 D 1624 Trier Hbf
18:53 IC 118 Seefeld in Tirol
18:56 IR 2530 Cuxhaven
18:59 IR 2433 Luxembourg

19:00

19:12 D 1628 Cochem(Mosel)
19:56 IR 2317 Norddeich Mole
19:59 IR 2212 Karlsruhe Hbf

20:00

20:53 IC 516 Stuttgart Hbf
20:59 IR 2539 Saarbrücken Hbf