Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Regensburg Hbf

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:23 NJ 490 Wien Hbf ARZ

04:00

04:10 NJ 491 Hamburg-Altona

06:00

06:19 ICE 1020 Passau Hbf
06:49 IC 95 Warnemünde

08:00

08:25 IC 2024 Passau Hbf

09:00

09:24 ICE 21 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:30 ICE 228 Wien Hbf

11:00

11:24 ICE 23 Dortmund Hbf

12:00

12:30 ICE 28 Wien Hbf

13:00

13:24 ICE 91 Hamburg-Altona
13:31 ICE 92 Wien Hbf

14:00

14:24 ICE 93 Berlin-Gesundbrunnen
14:33 ICE 26 Wien Hbf

15:00

15:24 ICE 27 Dortmund Hbf

16:00

16:33 ICE 90 Wien Hbf

17:00

17:24 ICE 29 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:30 ICE 22 Wien Hbf

19:00

19:24 ICE 229 Frankfurt(M)Hbf

20:00

20:33 ICE 20 Wien Hbf

21:00

21:31 IC 2027 Hamburg-Altona

22:00

22:57 IC 94 Wien Hbf

23:00

23:38 ICE 929 Kiel Hbf