Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Ribnitz-Damgarten West

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:31 IR 2138 Stralsund

07:00

07:31 IR 2236 Stralsund

08:00

08:25 IR 2131 Hamburg-Altona

09:00

09:31 IR 2136 Stralsund

10:00

10:21 IR 2233 Bremen Hbf

11:00

11:28 IC 709 Binz

12:00

12:19 UEx 1066 Düsseldorf Hbf
12:19 UEx 1060 Düsseldorf Hbf
12:25 IR 2133 Hamburg-Altona

13:00

13:31 IR 2134 Binz

14:00

14:21 IC 708 Koblenz Hbf

15:00

15:31 IR 2132 Stralsund

16:00

16:21 IR 2235 Hamburg-Altona

17:00

17:10 UEx 1067 Wolgast Hafen
17:10 UEx 1061 Wolgast Hafen
17:28 IR 2234 Binz

18:00

18:25 IR 2135 Hamburg-Altona

19:00

19:31 IR 2130 Stralsund

20:00

20:25 IR 2139 Hamburg-Altona

22:00

22:25 IR 2237 Hamburg-Altona