Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Ribnitz-Damgarten West

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:49 ICE 1647 Stralsund Hbf
05:49 ICE 1577 Stralsund Hbf

07:00

07:54 IC 2217 Züssow
07:54 IC 2217 Züssow

09:00

09:54 ICE 1671 Stralsund Hbf

11:00

11:53 IC 2211 Ostseebad Binz
11:53 IC 2213 Ostseebad Binz
11:58 ICE 1676 Frankfurt(M)Hbf
11:58 IC 2182 Hamburg Hbf
11:58 ICE 1644 Hamburg Hbf

13:00

13:36 IC 2409 Stralsund Hbf
13:54 ICE 1675 Ostseebad Binz
13:54 ICE 1645 Ostseebad Binz
13:58 IC 2212 Koblenz Hbf

15:00

15:58 ICE 1672 Karlsruhe Hbf

17:00

17:37 IC 2216 Offenburg
17:58 ICE 1679 Stralsund Hbf

18:00

18:05 IC 1974 Hamburg Hbf

19:00

19:58 ICE 1578 Karlsruhe Hbf
19:58 ICE 1648 Hamburg Hbf

21:00

21:58 ICE 1596 Karlsruhe Hbf
21:58 IC 2188 Hamburg-Altona