Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Schaffhausen

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

An Zug Von

07:00

07:51 ICE 188 Zürich HB

08:00

08:07 D 2965 Singen(Hohentwiel)

09:00

09:51 D 2964 Zürich HB

10:00

10:06 ICE 183 Stuttgart Hbf

11:00

11:21 D 1186 Napoli C
11:50 CIS 156 Milano C

12:00

12:06 CIS 155 Stuttgart Hbf

13:00

13:35 D 1188 Lecce
13:51 ICE 184 Zürich HB

14:00

14:06 ICE 185 Stuttgart Hbf

15:00

15:50 CIS 154 Milano C

16:00

16:07 D 381 Singen(Hohentwiel)

17:00

17:51 D 380 Milano C

18:00

18:06 CIS 157 Stuttgart Hbf
18:15 D 1189 Stuttgart Hbf

19:00

19:51 ICE 180 Chur

20:00

20:06 ICE 189 Stuttgart Hbf

21:00

21:29 D 1187 Stuttgart Hbf